Master+++

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Master+++

  1. Доброй ночи! Столкнулась с такой ситуацией. Был суд по стягненню ипотеки - фактору отказано по сроку давности. Решение вступило в законную силу. Но они после этого через полгода применили внесудебный способ и перегистрировали на себя имущество. Подскажите, пожалуйста, на какие нормы опираться в том, что они не могли после суда этого делать? Заранее спасибо.
  2. Ответьте, пожалуйста, Антирейд! 

    ПРОШУ ПОМОЩИ!!!  Сколько читаю, ищу ответы, но никак не могу понять: 

    1. Факторинговая компания по одному и тому же договору ипотеки накладывала исполнительные надписи нотариусов ( в разных городах) -2 шт. все, через суды отбили.

    2. Потом они обратились в суд на стягнення ипотеки - суд отказал по сроку давности.
    3. Сейчас случайно узнали, что они по ипотечной оговорке ( но договор ипотеки 2007 года) перерегистрировали  за собой право собственности.

    Никак не могу понять - после суда о взыскании ипотеки такое возможно? А как же Верховенство права? 

  3. ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Сколько читаю, ищу ответы, но никак не могу понять: 1. Факторинговая компания по одному и тому же договору ипотеки накладывала исполнительные надписи нотариусов ( в разных городах) -2 шт. все, через суды отбили. 2. Потом они обратились в суд на стягнення ипотеки - суд отказал по сроку давности. 3. Сейчас случайно узнали, что они по ипотечной оговорке ( но договор ипотеки 2007 года) перерегистрировали за собой право собственности. Никак не могу понять - после суда о взыскании ипотеки такое возможно? А как же Верховенство права?
  4. Подскажите, пожалуйста ! 31 января 2018 года я получила в суде копию заочного решения от 2015 года и собираюсь подать заявление на пересмотр. Не могу точно понять сколько дней у меня на подачу : 10 - т.к. решение старое или же по новому кодексу - 20, несмотря на то, когда было принято это решение ?