lakodym

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

lakodym's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. А с чего Вы взяли, что я не ходил? Заявление приняли, предложили обратиться в суд. Я предложил им теперь обращаться в суд, т.к. не собираюсь погашать задолженность. Сказали, что постараться решить вопрос в течении 120(!) дней! Я "поверил" (ага, счас). Жду суда. Кстати, карту заблокировал, но задолженность ещё на 1,5 т. увеличилась, себе проценты списывают.
  2. Ошибся! С Приват24 вытащил только этот счёт. Потом понял, что не то. И насчёт договора Вы правы, его нет. Карту давно оформлял, не помню точно что там было, тем более несколько раз её менял. А по поводу счета, это говорили сотрудники банка, когда подавал заявление о незаконном списании средств с карты. Сегодня пытался узнать этот номер счёта, к которому привязаны карты и вот, что выдали
  3. Согласен, это я нашел счет в реквизитах Привата, это не то. А счёт, к которому привязана карта есть в договоре, его найти не могу. Но смысл был в том, что сколько карту не меняй, счёт остаётся тот же. И с него Приват может "разрешить" списание задолженности по кредиту. Причем у меня списали даже не манивео, а Готивочка. И работники привата "не могли определить", кому ушли деньги. Я узнал через поддержку сервиса Way For Pay, что деньги списали с карточки, которая давно закрыта.
  4. Не поможет блокировка или смена карты, только закрыть карточный счёт. Проверено на себе. Сняли 4т. Причем сверх кред. лимита.
  5. Заблокировал вчера. Сегодня решил глянуть выписку, разблокировал. В выписке по карте ничего не появилось, но сумма долга уменьшилась где-то на гривен 30... Вообще какая-то фигня!.. Пишут уже что хотят Спасибо, будем бороться! А что, без заявления они выписку не предоставляют?
  6. У "дочки" изначально был долг 9,5 т. Может это типа проценты списали? Типа я плачУ. Признаю, что брал...
  7. Да, универсальная Gold. Если за пользование кредитным лимитом раньше платил в месяц до 500 грн, то теперь с таким раскладом придется и этих прихватовцев послать туда же, куда и остальных шарашек.
  8. Счёт палёный, карта другая... А теперь доступно показали, что ПБ сливает ВСЕ данные...
  9. Ни-фи-га!!! Никаких уведомлений! Нигде! Ждал перевод на карту, проверил состояние счета, а там вот такая фигня. Хорошо, хоть бабки не успел человек перекинуть...