grim

Пользователи
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Весь контент пользователя grim

  1. дайте телефон мамы, я ей представлюсь Вселенским патриархом и скажу, что вас вызывают на суд Божий
  2. вырубай стационарный телефон мамы сразу)
  3. опять ети 2 террориста Петушвилли
  4. Если вам звонит участковый/оперативник/следователь, то первым делом узнаете возбуждено ли уголовное дело и в качестве кого вас вызывают. Если УД не возбуждено,то смело можете слать нахуй с их требованиями, так как по закону имеете на это право.
  5. никому нельзя отправлять деньги в интернете, может он сантехник а не юрист вовсе
  6. да, но нет никакой гарантии, что они попросят потом еще, а потом еще, и еще...
  7. Да как, шефу сказал, что ничего платить не буду, если есть финансовые претензии ко мне, тогда в суд пусть идут а не по телефону клянчат у всех подряд.
  8. 100% надо уходить в отказ! Принцип работы етих разводил сводится к поимке неопытной жертвы(лоха), а дальше дело техники, подрассказать страстей там разных, чтоб в штанину ссыканул от страха и деньги по родственникам позанимал и им отнес. От того и % такой высокий, чтоб перекрыть ущерб от неплательщиков, то есть 1 лох перекрывает 10рых неплательщиков. Заведомо ети кредиты уже считаются мертвыми, а выплачивают только лохи.
  9. Держите форум в курсе пожалуйста, че там дальше будет, ведь практически у всех нас такая ситуация и все мы ждем судов, интересно как будут разворачиваться события.
  10. у меня кредиторы перешли на новый lvl, вместо моего адреса начали отправлять письма соседям по всему дому, бабки там всякие в восторге, есть что обсудить на внутридворовом форуме ))
  11. Для начала себе симку смените и не стоит перед етими звоноеб@ми обьясняться, денег нет все равно, че жопу рвать-то? сейчас ситуацию уже не изменить, уж очень много займов, остается красиво нивелировать ситуацию;) Как по мне, самая неприятная ситуация с работой будет, ети дятлы всех там заипут.
  12. ставите блок на все входящие кроме контактов, проблема решена.