taramira

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

taramira's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Я ж их игнорю от слова вообще. Симка на паузе, карта заменена. Вот на адрес пришло.
  2. Предлагает мне такое себе Море грошей. Сегодня письмо в почтовом ящике было. Печать мокрая и подпись не факсимиле.
  3. А вот если предлагают вернуть только то что было взято? Типа гарантийное. Письмо под подпись должно быть вручено?
  4. Если я что то не так написала заранее прошу прощения. Так как юридического образования не имею потому нужно трижды прочитать закон что бы понять. Но здесь же писали по штрафам год по телу кредита три года срок исковой давности. Или я что то путаю. Платежей не было.
  5. И на сроки обратите внимание, разве не вышли сроки выставления любых претензий? Договор от 19.02.15. Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте. Уважаемые юристы. Прокоментируйте, по возможности, что за документ? Раньше не встречала, и в Гугле только нашла. Начала изучать что это, но там даты на вчера. А получила только сегодня. Просто бросили в почтовый ящик. Может нужно что то делать срочно? А то я пока изучу времени пройдет. Боюсь упустить. Спасибо
  7. Весело своего адвоката в 6000 оценили а адвоката должника в 150 грн. Мне такую хрень регулярно шлют. Вот только сумму долга иногда менять забывают.
  8. Какое решение? Вы о чем? В банк пришло письмо (если пришло). Вас по дружбе о нем уведомили ( хотя не обязаны). Вы что казино подпольное? Или деньги отмываете через личные счета? Спишите себе контакты и основание с письма а еще лучше возьмите сделайте себе копию. И тогда будете думать что, кто и по какому праву делает подобные запросы.
  9. А юристы полюбому психологами должны быть, в комплексе так сказать. Разве нет? Будете окрывать кабинет - рассмотрите мою кандидатуру для предоставления психологических консультаций... в довесок к юридическим...
  10. Уважаемые Алекс и Bolt. Проясню ситуацию. МФО "Ваша готивочка" -брала кредит в сумме 2000 грн. Вернула с процентами договор закрыт. Через три недели нужны были деньги оформила новый на 500 грн. То что закрыт предыдущий в подтверждение сделала скрин екрана. Сохранила себе. Ладно. Через пару недель вернула 500 грн + процент, оплаты делала через личный кабинет с той карты на которую и брался кредит. А потом через некоторое время мне приходит сообщение: " завтра дата погашения кредита номер такой-то сума такая то". Сказать что я офигела будет слабо сказано. Смотрю в кабинете ни первый не закрыт ни второй. Письмо написала один раз с вопросом что за хрень.... На електронный адрес. Ответа не последовало. При звонке в контору сказали ничего не знаем, есть долг платите. Карты на которую перечисляли кредит и с которой понашался кончился срок действия я ее заменила. Нужно идти в банк брать выписку. Теперь пишут письма. Мне то пофиг пусть пишут. Знаю что в суд врядли подадут. Вимога кстати с мокрой печатью и подписью. И в ней написано что долг переуступлен по договору факторинга ООО"Восток Финексперт". Обратный адрес г. Николаев, улица,дом,квартира. ФИО отправителя. Я почему зацепилась - на мое имя письмо с этого адреса пришло где-то неделю назад. И тут на маму с того же адреса. А как посмотрела внутри "вымога" на мое имя. Кореспонденцию родителей я принимаю с их ведома и позволения. Вот думаю с*ки... Надо как то рявкнуть именно этому отправителю от имени мамы что б отвалили... Без подтверждения долга, без подтверждения родства/знакомства Типа какого переляку шлете мне чужую инфу про кредиты. Ко мне никаким боком и знать не знаю. И вообще раскрывая чужую конфиденц. инфу совершенно постороннесу человеку которая его не касается нарушаете то то. А у нас еще папа прописан, а там соседи, ну и т.д. и дальше девять этажей квартир. Я то не реагирую. Но надо ж как то "дать по фейсу". Шоб не были такими борзыми...
  11. Так хочется что то рявкнуть в ответ. Но рявкнуть по умному. Так так прислали письмо с частного адреса. А и добавить статью за вымогательство.
  12. Здравствуйте. Сегодня моей маме пришло письмо. а в письме вложена "Вимога". Вымога на мое имя. В связи с чем вопрос стоит ли написать злобное письмо в ответ с вручением под подпись с описанием нарушенных статей о разглашеннии конфиденциальной информации третьим лицам или нет?