Ivan-petro

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Ivan-petro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Из-за этих поцев я не могу оформить кредитную карту ни в одном приличном банке нашей страны!!
  2. в 2011 году оформила кредитную карту. в 2015 срок окончен её действия. Не платила я. Потом переехала в другой город. Они слали письма на адрес прописки. Теперь вот 2018 год. Звонки пошли. Звонят не представляются и начинают угрозы мы приедем на работу и ваши родные будут платить за вас. Короче что это за методы?! Какое-то быдлячее отношение. Совсем там сума сошли. А сегодня звонок из центрального офиса в Днепре. Предлагает мне Приват банк оформить карту универсальна...Я чуть не упала. Жесть. ))))
  3. Хорошо я не буду ничего писать. Всего хорошего. Спасибо за советы.
  4. Хочу ещё что бы мне письма в руки отдавали или на почте! какого хрена они мне в почтовый ящик их носят ?! Я там не живу и они собираются. А мои родные не в курсе ! О моих траблах.
  5. Пумб сотрудник приходил к нам на работу предлагал обслуживаться в их банке. Один сотрудник задал вопрос о привате. И он так говорил.Что у Привата счас траблы.
  6. Вот думаю скажу что в полицию заявлю что они угрожают. Не имеют право ! требовать с родных и приходить описывать имущество без решения суда.
  7. ну а что знаю что у Привата куча долгов! После национализации. Вот они и активировались. Гады.
  8. Ну а что годами не появлялись а тут явились не запылились ! Надоели слать эти письма на адрес порописки. Угрожают родным сообщить что они будут платить за меня. Я в шоке. Вымагательство! При чем тут родные?! они не заемщики привата!
  9. Банк не успел предьявить иск в установленный срок и что ?! Как можно рассматривать такой иск ?!
  10. Если срок подачи иска истёк то какое они имеют право подать иск?! Странно.Не понимаю смысла тогда в этих сроках. И как может суд принять иск если срок подачи притензий у банка истек?!
  11. вы думаете возможно что суда не будет ?! Думаю что они не глупые. У Привата куча долгов! Они трясут всех и вся. С..ки.
  12. Просто я ищу выход и информацию что бы не делать ошибок больше и быть спокойной.
  13. Срок иска истекает по окончании срока карты или с какого момента ?
  14. Слушайте не колупайте меня. Я не засланая. И дети мои не голодают. Просто с какого перепуга я должна отдавать 21000! Я не хочу это делать и не могу. Потому что моя зарплата не предполагает откладывать Привату или выплатить 21000
  15. Я не знала как поступить. Зачем осуждать сразу?! Вы что никогда не делали ошибок?! Дети не голодные и не обделенны.