Katyushka2205

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katyushka2205

  1. первая консультация или прием ( не знаю как правильно) документов адвокат еще не видел, сколько обзванивала адвокатов сказали приходите посмотрим. Соответственно по телефону никто консультаций не дает и проблемы не решает.
  2. в "реєстрі боржників" указано частный исполнитель Горай, а "виконавець" исполнитель с города в котором я живу. Арест наложил от ТОВ ВЕЛФІН. Я бы и не узнала о аресте счетов если бы любезный приват банк не уведомил об этом. После уведомления банка проверив реєстр я позвонила в испонительную города. Там мне сказали нанять адвоката и оспаривать арест( в интернете начиталась что предоставив справку о том что счет зарплатный все отменят, но исполнительная ответила это не правда только суд). Так как к адвокату только в понедельник поэтому и пишу на форуме,чтобы как то себя успакоить что есть шанс снять арест.
  3. Я уже это поняла, поэтому настоятельно просил их сотрудник заплатить половину (8000тыс), потом 1500, в конечном итоге просят хоть 500 грн проплатить.
  4. Просто в повестке одна сумма указана,в приват 24 другая сумма а по тетелефону еще больше сумму озвучивают.
  5. Здравствуйте! Та же история с приватом суд в этом месяце. Но дело не в этом. Позвонили сегодня с приват банка и на их вопрос почему я жду суда, а не решаю вопрос сейчас хоть частично ,я ответила что после суда не будут штрафы капать. На что мне ответили что штрафы будут продолжатся даже после суда. Вопрос ? Это действительно так или меня пугают чтобы побежала платить?
  6. Вот читая новости попалась статья https://ria-m.tv/news/130867/umet_nado_kak_iz_pyati_tyisyach_dolga_sdelat_v_dvadtsat_raz_bolshe.html То что в ней написано это реальность или заказная статья для того чтобы напугать неплательщиков?
  7. Это сколько у вас просрочка была?
  8. не плачу больше года туда, надеюсь звонить не будут
  9. Пришло смс от кредит 365 ".......Сьогодні юристами відправлено запит для уточнення інформації за вашим місцем роботи. Сплатіть борг....." Так вот раньше я не заморачивалась єтими пугалками но сегодня подумала о том могут ли они присылать всякую фигню на место роботы?
  10. У меня была такая ситуация в контакте. Сос кредит всем друзьям скидывал на стену моё фото с подписью мошенница. Пришлось просто удалить аккаунт.
  11. У меня после первых писем мужа бабушка была в панике...Кричала заплатите им, почему не плотите ...Спустя время успакоилась.Теперь просто отдает письма и не паникует. один раз ей позвонили она послала их туда где раньше были и на этом все. Не портите себе нервы, а телефон лучше отключить
  12. в каждом городе где ихние отделения я так поняла есть свои лепилы .
  13. Чем тут пугать??? я же не сказала что мне или моей семье угрожают расправой? Человек создал тему я просто ответила как у меня. А так если посмотреть то Вы всех у кого мало сообщений на форуме сразу называете троллями.
  14. Я не прошу Вас мне верить Именно "Ваша готівочка" приезжает домой клеят наклейки... могут соседей распрашивать, и спокойно уезжают, остальные обходятся одними письмами и звонками
  15. У меня хватает таких просрочек. Письма шлют, звонки стабильные, домой приезжает только готивочка и то уже реже.Раньше каждый месяц катались
  16. Если можно скиньте ссылку где вы видели,что по решению суда оплачивать нужно с пеней и штрафами. Насколько я знаю то взымают максимум тело кредита