женя12

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

женя12's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В результаті порушення Вами зобов'язань перед ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" за кредитним договором № 0020-4401 від 16.01.2018 р. було прийнято рішення розпочати процедуру стягнення заборгованості відповідно до чинного законодавства. ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" буде використовувати усі доступні методи для стягнення заборгованості. У разі виявлення фактів шахрайства, надання помилкової інформації або невиконання рішень суду, будуть застосовані відповідні заходи. У тому числі буде здійснено звернення в Органи Внутрішніх Справ на предмет встановлення наявності складу злочину по ст. 190 "Шахрайство", ст. 192 "Нанесення майнового збитку шляхом обману або зловживання довірою", ст. 222 "Шахрайство з фінансовими ресурсами" КК України. Максимальним покаранням за цими статтями може бути позбавлення волі строком до 12 років з конфіскацією майна. Что это, и чем грозит?
  2. Вряд ли, это просто слова работника этого банка( на то время) неужели это просто пустые слова?
  3. Я это перечитывал тысячи раз, но так и не нашел своей ситуации. Тоесть, если у меня уже есть переплата процентов от тела займа, мое прекращение оплаты может быть законным или нет? На сколько я знаю, когда то в поатинуме была такая штука. Если тело кредита уплачено, а проценты не выплачены, то любое исковое заявление в суд со стороны банка являлось проиграшным для банка, и все проценты суд списывал их без внесения каких либо средст со стороны клиента. Время прошло, и много чего изменилось. Не изменилось ли это на фин рынке?
  4. Здравствуйте. Вопрос с манивео. Брал 5500 грн.платил частями, потом пришлось брать еще и еще уже в других МФО,и дошло до того что не могу оплачевать их. В манивео с 5500грн оплатил процентов уже около 12000 грн.а тело кредита не уменьшелось. Если я прекращу выплаты, чем грозит, и может ли просто списан кредит без всякой возьни кроме звонков?