Лесенок7

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лесенок7

  1. Добрый день.Сегодня на эл.почту от Профит Капитал пришло письмо. Новогодние предложения о списании долга 70% если оплачу одной суммой до17.12.18 или 50% если оплачу до 24.12.18. Вот что сказать слегка опоздали с 70% или такая задумка на лоха)Письмо написано в уважительной форме ,что меня порадовало) В конце письма приписка(новогоднее предложение действует единажды при не уплате долг будет изыматься принудительно)Форум читаю к таким предложения отношусь очень спокойно) Просто поделилась своими впечатлениями от прочитанного письма))Форум внес в мою жизнь спокойствие и уверенность в себе благодарю всех создателей форума и форумчан)) Хорошего дня и позитивного настроения))
  2. Кратко ,но понятно)) Что эта контора мне только не пишет в смс)) и продают третьей особе и вызывают в исполнительную службу и на аукционе что-то продают..)Про виконавчий напис норіуса прочла, гугл мне в помощ))Благадарю за ответ))
  3. Доброе утро.Пришло смс от Ка-Фактор такого содержания;Перевірте поштову скриньку,чи прийшло повідомлення від натаріуса про стягнення боргу з Вашего майна.Довідки по тел 0442904084. Вопрос В каком виде должно приходить такое уведомление? Я полагаю заказным письмом? а не просто бумажкой которую вкинули в почтовый ящик?
  4. О Боже, какие милые дети)) По поводу их звонков и писем вообще не паникую.Просто иногда задаю вопрос на форуме)Еще раз спасибо за поддержку, я сегодня улыбаюсь)))
  5. Вы правы..),хозяйке объяснила как себя вести с такими конторами,человек все понял)Сказала, как они там работают ,как только начала задавать серьезные вопросы сразу бросают трубку) Какие вопросы она задавала я не спрашивала,не интересно.Спасибо всем за поддержку!)
  6. Да как место проживания ,указывала при заполнении онлайн займа,это была аренда без договора конечно.Но так же указано было и место регистрации.Просто перед человеком не удобно ,хотя скоро зима письма для топки пригодятся) Хозяйка живет в частном секторе)
  7. Добрый вечер,мне вот опять приходят письма от КА-Фактор,и не только мне присылают по старому месту проживания причем там у меня нет регистрации ,я просто снимала квартиру.Сегодня хозяйка звонила говорит прислали письмо .Она им умудрилась позвонить ей сказали будут подавать в СБУ и проверять ее домовую книгу прописана ли я там.Понимаю что бред,просто как успокоить хозяйку?
  8. Ко мне едут с января.Думала по зиме где-то замело)так у же и лето прошло должны были оттаять))
  9. Вы не одинока мне такое сегодня на емейл пришло.Сижу улыбаюсь)Детвора да и только,считают ,что это должно быть очень страшно... удивляют своей тупостью)
  10. Да,Вы все правильно поняли.Но это как рулетка на везение. Все было не быстро и стоило нервов.Боролась около года.Если не можете быть спокойной и уверенной ,даже не пытайтесь.Сумы тела кредита были не велики в пределах 2000грн. А вообще хочу сказать,свои проблемы каждый решает по своему)Только Вы можете решить как Вам быть с Вашими долговыми обязательствами.Если банк или МФО не идут на уступки шлите их прогуляться по бульвару)
  11. Вот и я так тоже думаю.Нужно уметь отстаивать себя,да это стоит нервов)Попробовать то можно),говорить уверенно и спокойно,все получиться,банку совсем не выгодно терять клиентов) Мне банк звонил много раз за день,да и не только мне,всем моим контактным лицам.Какую чуш только не говорили)Я выстояла и мне пошли навстречу.Allol у Вас получится просто попробуйте настоять на своем. PS.Благодаря форуму закрыла 50%своих долговых обязательств.Даже МФО приняли мои условия)не буду указывать какие именно, они не стоят этого)
  12. Изначально было принято решение не платить только мфо, потому что у них не реальные штрафы. Банку я решила вносить минималтные платежы, но в этом месяце не смогла. Я была там сегодня. Девушка сказала, что ей проще заплатить со своей зарплаты сейчас и я ей потом отдам. Иначе штраф 7 тыс . И сказала, что ее уволят если на ней 5 человек с просрочками. Просила вносить хоть по 200 грн, чтоб банк видел что я не отказываюсь от долга Что-то темнит эта девушка с банка,то что с них снимают бонусы такое есть(бонусы своеобразная премия к з/п,как их насчитывают не могу подсказать_) ну чтоб шграфовали на 7000грн бред).Попробуйте договорится с банком о кредитных каникулах .У меня была такая ситуация ,,мне банк пошел на встречу.Был штраф начислен списали,но я внесла одной суммой минимальный платеж,а не кусками.Оплатите 200грн скажут мало,у Вас миним. платеж 3000,ну и куда эти 200грн не на штраф ,не на пеню не хватит.Решать Вам и договариваться с банком только ВАМ.
  13. Это факторинговая компания.Такая же как и все долговыбиватели ничего уникально в ней нет .Читайте эту тему на Ваши вопросы здесь есть ответы.
  14. Да чего паниковать,зачем доставлять такое удовольствие) Мало ли кто и что пишет в смс.На форуме у каждого своя история и если раздражаться по каждой ссылке раздрожалки не хватит)
  15. А мне сегодня Сreditup вот такое смс прислал: Уважаемый клиент! Оплатите долг чтоб избежать рассмотрения вашего дела в суде ;http://reyestr.court.gov.ua/Review/73274352 учитесь на чужих ошибках. Перезвоните для рассмотрения индивидуальных условий! Что же они могут предложить интересно ?)
  16. Видела) говорю ж тормознула я)Теперь все стало на место,)Пойду еще посмотрю как выглядит решение суда...
  17. Я ФИО судьи не скрывала это так в письме было,что мне до фамилии судьи)Скрыла только свои данные)