Елена Райффайзевна

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Елена Райффайзевна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Не с которым, а сама! Красный диплом отбивала. Все решения судов в реестре отсутствую. Банк ногою двери судьи открывал. Откатами делился, а на встречу мне не пошли. Вместо 5 за доллар захотели 8. Теперь у меня бизнеса нет и работы нет. Все перевела на других. Вот и пишу Все здесь. Хвастаюсь.
  2. Мне нужно решение суда, поэтому я заинтересована. 6 лет прошло. Суды проиграла, но нервы потрепала Банку хорошо, что даже про ипотеку забыли. Теперь пусть и взыскивают долги. ДВС пропустили и ипотеку тоже.
  3. Квартира в ипотеке, проценты за 6 лет насчитали большие. Вот и все. Что раскрывать Вам еще. Решения трех инстанций стягнути борг та проценти. Теперь проснулись и насчитали проценты после решения суда 12 года и сюда же влепили вторую вымогу по ипотеке. Деньги брала у Банка в одном городе, а ипотека в другом. Теперь суд в Полтаве, где и находиться квартира.
  4. Спасибо за ответы! Мне очень они понравились. Я обратилась к одному человеку по другому вопросу по составлению иска. Он все сделал и я заплатила как он хотел. Человек этот просто получил откат от второй стороны. Среди Вас его нет. Поэтому я хотела узнать Ваше мнение о том, что мне делать, ждать Банк или попросить судью закрыть дело. Интересно кто то выиграл у банка суд в 10 годах. Спасибо за ответы, жаль, что сюда не подключился этот человек, который работает на откаты. На сайте он уважаемый и умный юрист и давно дает советы. Хотя ни разу не видела его достижений и вы играных дел.
  5. Скажите пожалуйста, если я проиграла все суды с Банком и прошло уже 6 лет и никто не приходил и не звонил. Теперь Банк подал на проценты и ипотеку в суд, заседания переносятся постоянно, не приходит Банк. Судья говорит, что мне будет лучше, если есть решения по ипотеке и процентам. Вот я и хожу и ждем когда Банк придет. Судья на заседании спрашивает не против на перенос заседания. Так я и не знаю что будет. Боюсь, что могут забрать квартиру за проценты. Как мне быть дальше?