Kumiko

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Kumiko's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поздно! Я протерла почти дырку. Размазывается не больше, чем остальной черный текст (который я тоже с краю послюнявила). Печать чуть мажет, текст чуть мажет - непонятно...
  2. Я на счет печати ничего не могу сказать. Единственное, видно, что она явно поставлена ДО напечатанного на ней текста. т.е. сначала поставили печать, потом был текст. Это правильно или нет?
  3. Понято, принято. Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Так и сделаю!
  4. Вы правы, я поискала в интернете. Еще и письмо какое-то обгрызанное, на а5. Печать совсем не та, что на похожих документах. И про телефон тоже странно, еще и оператор доисторический, которым уже никто не пользуется, электронный адрес, черти что. Я просто сама работала в полиграфии и занималась версткой подобных документов, и этот мне кажется странным, будто хромой-косой его делал. На официальный бланк не похож. Но может я просто придираюсь.
  5. Понятно. Спасибо за совет. А то я вся извелась, письмо пришло вечером в пятницу, выходные впереди, не знаю, что делать. Попробую пока игнорировать и не соваться туда.
  6. Просто было в почтовом ящике без конверта вместе с газетой. В том-то и дело, что ничего не понятно, это меня и беспокоит очень.
  7. Спасибо за разъяснение и информацию. По Вашей ссылке тоже проверила, вписала фамилию имя отчество - Записів не знайдено. Уточніть умови пошуку.
  8. https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch вот тут. по фамилии проверяла. это всё, что я нашла в гугле. если это не то, то подскажите, как правильно найти, пожалуйста. Благодарю! Сейчас проверю
  9. Это всё, что я нашла. Там есть функция бесплатной проверки. Другого способа я не знаю
  10. вот письмо, кстати, если будет полезно чем-то. Дело в том, что с коллекторами я тоже никогда не сталкивалась. Долгов и кредитов не брала. Даже карточки кредитной никогда не было.
  11. Проверила на сайте министерства юстиции - отсутствую.
  12. Добрый день. Мне в почтовый ящик пришло уведомление из Министерства Юстиции Украины - вызов к судебному исполнителю на определенное число по статье 382 за "Умисне невиконання вироку, рішення, ухвали, постанови суду, що набрали законної сили, або перешкоджання їх виконанню передбачено кримінальну відповідальність". Дело в том, что ни о каких судебных делах я не знаю, ни с кем не судилась, не конфликтовала, никаких вызовов из суда или писем постановлений не приходило ни по почте, ни лично в руки. Штрафов каких-либо я тоже не получала. Банковских счетов, а тем более долгов перед банком, у меня нет. Каких-то иных долгов тоже нет. Временно официально не работаю, сижу практически всегда дома (подрабатываю тоже из дома на компьютере). Даже мысли, что это может значить, у меня нет. Мой вопрос такой - как мне быть? Я одинокая молодая женщина, элементарно боюсь идти одна непонятно по какому вопросу. Игнорировать это, можно ли узнать по телефону, по какому вопросу меня вызывают или все-таки на свой страх и риск придется пойти? Очень жду ответа. Заранее спасибо.