Amber

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amber

  1. Я могу выслать все, что есть, только не хочеться светиться.Как это сделать? Меня еще два суда с приватом ждет. Это был первый опыт .
  2. Да. Все-таки не пойму, можно ли в этом случае подавать на додаткове решение или Заяву про внесення виправлень, или это не мой случай?
  3. Эту статью мне в бесплатной консультации дали, сказали, что про арифметическую ошибку
  4. Нужна юридическая помощь. Принято решение в первой инстанции в пользу Привата по кредитной карте, к счастью, со значительным снижением иска. Сумма из 50000 стала 5600 грн. Лимит был 2400, в розрахунку после последнего платежа долг по телу- 2280, а в иске тело кредита указано 2560 и именно на эту сумму начислены проценты за три года. я и в Відзиве, и в Запереченні указывала на это, но такое впечатление, что моих заявлений вообще не читали. Я сделала свой расчет, основанный на оставшемся долге в 2280 грн., приват свой - с потолка взятых 2560 грн. Подавать на аппеляцию за такую сумму неразумно, возможно ли подать заявление на дополнительное решение по арифметической ошибке ч.2 ст.200 ЦПК как усунення недоліків рішення суду. Я не нашла информации и примеров этому.