Magestiks

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Magestiks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Село,находится в пригороде города. Можно сказать, что граничит с городом. Откуда мне знать,почему он не зашёл и почему он повесил только 2 бумажки. Я этого не знаю. Может просто совпадение с соседкой,что к ней просто подходил мужик и спрашивал. Но факт есть факт, обьява была на столбе и сам её порвал и выкинул. Надо было сфоткать,не подумал.
  2. Я не знаю почему он не зашёл. Но если бы я увидел,что он их вешает,я бы точно руки по отбивал бы!
  3. Приходит соседка,и говорит проедь по селу и поснимай объявления на столбах. На одной было написано " справа для суду" а на другой "розшук" это напечатано,а от руки маркером написано фио , и адрес, моего дома. Потом как ещё выяснил, приходил какой-то мужик и спрашивал название села и улицы. Я таких объявления нашёл только два.
  4. Привет. Ранее писал и показывал фото своих писем. Уже как два месяца а то и три на тел.звонки полный игнор. Так они что начали делать, вешают по поселку на столбах бумагу в которой написано,что дело идёт в суд. ФМО адрес и обратитесь по телефону. Скажите,это как то можно исключить или к примеру наказать юридически можно?