Kira.kk88

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kira.kk88

  1. Да ! Продала все имущество , в центре города что бы оплатить водителю део ланоса за проезд на Киев ! Думала кредит заплачу и трусишки себе ажурные куплю ! Но как видите без них остаюсь много требуют кредиторы (
  2. Ну так ! Колыхните волны мирового океана ! Смысл лесть не по теме ( семечек жаль не предложить ) да я уже поняла ! Не на том форуме я написала !
  3. ВЫ прям молодец ! Не подскажите какой курьерской службой письма доставляют в город Луганск !? - это первое ! А второе - каждый знаток своего дела ! если вы отучились или прошли курсы на юриста и можете блеснуть умом МОИ поздравления ! Я вот думаю в моей сфере аналил игровых ставок ( букмекер) вы бы так же тупили как и я не знаю что и как правильно , поэтапно сделать ! Так что не умничайте, есть ли у меня деньги , или знания юридические , не вам решать и судить !!!! Я написала тут пост с вопросом к юристу а не таким умникам которым нечего делать !
  4. Он на стадии ликвидации уже 2 год . ДА! Но к вашему удивлению отделения ещё есть и они работают !
  5. Всем психологам , умникам и умницам спасибо ! По теме ответит Только один человек - Вам я благодарна )
  6. Спокойно спать хочется ! И оплатить тело кредита банку а не шарашкиной конторе .
  7. Я поняла ! Но вы сами знаете как они работают морально давят , звонки , угрозы и тд. Просто не хочется тратить себе нервы и я готова отдать то что должна но небольшие . Я не уплатила долг не из за того что хотела кинуть банк а из за военного положения
  8. То есть мне пойти в банк попросить документ о том что кредит продан и оплатить сумму долга на 14 апреля фиксированную ? Как мне сказали по горячей линии в дельта банк я должна буду написать заявлении о списании пени . Это я поняла ! А если они мне предоставят документ о новых кредиторах и сумма не изменится то что мне прислали финансовая компания - как быть ?
  9. Финансовые компании требуют оплату полностью в ближайшие дни или же будет пеня . Ну что бы вы понимали я сама из набрала они мне не звонили и дойти письма в Луганск так же не могут ! Точнее я их неполучала .
  10. Да я нечего не путаю (что значит влетать ? Можно подробней пожалуйста
  11. На юриста у меня нет денег ! Как правильно составить заявление ? Образец бланка не могу найти в интернете ! И если кредит продан как они спишут пеню ?
  12. В Дельта Банк еду завтра . Писать заявление что бы выдали официальную бумагу о новых кредиторах . Но финансовые компании требуют оплату в ближайшие дни . От общей суммы там и так 80% пени . Борюсь что ещё выростет сумма ! Тело кредита общая сумма за 3 потребительских и карты = 2500 грн
  13. Все в телефонном режиме ! Я позвонила в банк мне сказали кому продали мои кредиты и номера телефонов финансовых компаний . Я позвонила им по телефону Сити финансы сказали что я им оплачу и сразу получу бумагу о закрытии кредита . А позвонив в Женеву мне хамски ответили что я от них хочу какой документ и бросили трубку ( прислали на телефон данные об оплате )
  14. Здравствуйте! Как быть ? Что делать ? В 2014 году брала потребительский кредит в Дельта банк . Я прописана и проживаю на оккупированной территории . В связи с военным положение платить не было возможности . До начала войны я платила без задержки . Сейчас я нахожусь в Киеве позвонила в Дельта банк Узнать свою задолженность ! У меня 3 мелких кредита ( бытовая техника ) на сумму 9000 т. Грн. И кредитная карта на сумма 500 грн. Остаток по карте был -120 грн, 3 кредита я выплатила 50% в 2014 году . Итог : в банке осталось 2 кредита а 2 кредита он продал финансовой компании Женева и Сити финанс . Я прошу официальную бумагу подтверждающую что кредиторы теперь именно они ( банк это заявление будень в течении 30 рабочих дней ) позвонив этим финансовым компаниям они требуют с меня оплату в ближайшие дни . Сити финанс 840 гон я могу оплатить сразу а вот фк Женева 4400 грн только частями по 500 грн. Но с суммы 1500 выпасла сумма 4400 пеня видимо !прошу у них документ на реструктуризация официальный с печатью они нечего мне толком не говорят а оплату просят юридический адрес я ихний найти не могу . Как быть что делать . Заплатить часть это значит что я подтверждаю свою задолженность ( хотя кредит брала в 2014 году в январе а сейчас 2018 год ) почему пеня я житель оккупированой территории у нас банков нет . И как узнать что они не мошенники . Помоги пожалуйста ( денег и так нет ) сейчас отдам а окажусь ещё должной (