chup45

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

chup45's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. За поднятое настроение благодарю!!! Но подскажи вообще на практике было хоть одно решение суда о списании кредитных долгов с заёмщика? ( если он инвалид, или просто умер, или за границей,) или в любом случае нужно будет погасить самому заёмщику, либо его жене или матери? Больше вопросов задавать не буду, что хотел то уточнил.
  2. Не хочу говорить плохо о Вас юристы.За такие комментарии, Вы что завидуете? Если я взял кредит и не просрал его, а вложил на биржу форекс, и заработал на этом. Но не хочу отдавать банкам кредиты, только по одной причине- как только я подписал в банке кредитный договор-( по суте это вексель) банк взял у ЦБ Украины в туже минуту иою сумму умножить на ставку частичного резервирования, и за счёт моего долгового обязательства получил намного больше бабла, и закрыл сделку. А меня пытается ещё доить несколько лет. Это не только ко мне относиться. Долговая пирамида заработками банкиров. Может ошибаюсь.
  3. СП. По паспорту я выписался. Но прописаться где-то в селе- ищу варианты. Или можно быть в Украине без прописки? Я на данный момент просто уведомил банки и кредитные организации ( Dinero, и подобные, в которых у меня подписан вексель) что я выписан с места жительства. И ещё можно вопрос не большой-Хочу рассчитать время когда мне могут закрыть выезд за границу- если банк обратится в суд для запрета, и для себя понять, до тянуть до последних сроков, но успеть вовремя выскочить. Есть счёт в Великобритании, система Skrill, на них могут наложить арест? Банковская карта мне нужна, в России в любом банке открою карточку- тоже могут арестовать? Я подозреваю что не могут арестовать зарубежные счета, Но хотелось бы уточнить у юриста. Спасибо Вам за краткие ответы!!! По ним учусь как в жизни выходить из сложившихся проблем и ситуаций.
  4. Хочется понять, и выбрать вариант. 1. Любыми путями найти деньги и отдать всем. или 2. Выехать за пределы Украины? До решения суда пока ещё не закрыли мне выезд. Но в этом случае хочется понять- Мать или Жену могут обязать выплачивать мои долги? То что нервы попортят-это понятно.
  5. спасибо что откликнулись! Просто смотрю что в Украине наихудшая ситуация за все года. Вот пришлось вляпаться в несколько кредитов и пока стою на распутье, как поступить, три кредитные карты разных банков обнулил, уже пошла просрочка, кредит наличные в альфе- просрочки нет, и четыре онлайн кред. просрочки нет, но нужно погашать в июле, процент конечно бешеный. Деньги вложил за границей в один проект, но по срокам отдачи-берёт сомнение. По документам в Украине грубо-говоря я бомж, не имею ничего на своё имя, даже выписался с места жительства. Ищу жильё за границей, но бабла чуток не хватает, нужно ещё 3-4 месяца. С одной стороны я бы переждал здесь, и вытерпел моральный тиск кредиторов и коллекторов, и выскочить от сюда до суда. С другой стороны имею двух женщин (паникёрш) жена и мать которые уже давят на меня, мол придут к ним и начнут требовать то что я взял, и отберут квартиры и то что в них есть. я инвалид с детства. И тоже понимаю что тут сидеть и ничего ни делать тоже нельзя, в Украине перспектив ноль на ближайшие 3-5 лет, хоть бы не больше, сидеть тут на пенсию в 1300- далеко не уедешь. У некоторых женщин (в частности говорю о своих) они не могут себя переосилить и что то менять в это жизни для себя, они готовы терпеть и чего то ждать- мол придёт новый президент и всё станет лучше. Говорю им: зря надеетесь. А вообще Вам юристы Огромное Спасибо за бескорыстные советы, нам болбесам, которые не знают юридических тонкостей. я пытаюсь сложить кубик-рубик из ваших ответов. Там-тут прочитал, сопоставил, обдумал и т.д.
  6. Подскажите с кредитными компаниями понятно. А как себя вести в ситуации когда несколько кредитных карт от разных банков по ним идёт просрочка? Работал на фирме, но то что сейчас твориться в Украине, дальше не буду, фирма закрылась и всех попросили по собственному. А кредитные карты долг растёт, и вряд ли я их закрою. Хотел бы понимать что будет,какие последствия, и т.д. Пардон если не в ту рубрику задал вопрос, ещё не разобрался как правильно...