ALE_X

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ALE_X

  1. Здесь, на форуме у меня не вышло вам написать (не отправилось письмо). Может есть другой адрес email ?
  2. При встрече или по телефону? Или только здесь на форуме?
  3. Подскажите, можно как-то получить у вас, более подробную консультацию по данному вопросу?
  4. Нет. Черкасской обл. Золотоношский район. Читал где-то, что были решения суда, об закрытии производства из за того, что открыто оно было не по месту регистрации/ проживания, это правда? Хотя карту получал в Киеве.
  5. Там только написаны мои данные и это: нотаріус приватний нотаріус ІМНО Київської області Кондратюк В.С. Приватний виконавець Вольф Т.Л. тел: (044) 379-29-08, (098) 240-28-14 Вольф Тетяна Леонідівна тел: 0982402814 email: [email protected] стягнення коштів
  6. Добрый день. У меня ситуация, Приват Банк, заблокировал дебетовую карту (небольшая сумма на остатке), по решению частного нотариуса Вольф. Реестр должников я проверял, я уже там есть. Дело в том, что никаких документом по делу , от нотариуса или неё я не получал (по почте не приходило). Даже не знаю какой банк и что хочет, но подозреваю, что ПУМБ. Я отвлёкся от сути вопроса, подскажите, пожалуйста если к ней обратится на прямую,что бы получить копии материала по делу, она должна мне предоставить ? И я правильно понимаю, что без этих данных, я не смогу обратится в суд, об отмене решения по исполнительному производству? Спасибо за ответ.