Allol

Пользователи
  • Число публикаций

    416
  • Регистрация

Весь контент пользователя Allol

  1. письмо получили, правда не мама, а отец ходил за ним. Там даже ее паспорт не потребовали
  2. реестр должников и заказное письмо на почте. Нотариус Хара.Виконавець Юхименко
  3. Пумб подал через Хару стягнути борг. Напишите мне в л/с, пожалуйста, а то у вас закрыта почта.
  4. Спасибо вам за советы. Когда два года назад я влезла в долги вы мне дали очень много полезной информации. Я то понимаю что если большие просрочки, то выгоднее ждать суда. Но мама им по 500 грн периодически платит. она боиться что письма будут слать ( я не могу доказать что это филькина грамота). А если сказать ей слово суд или выконавча служба-это для нее что-то сверхстрашное. Вот и была мысль как-то закрыть кредит, чтоб они не подавали никакому частному нотариусу. Будем ждать. Посмотрим как дальше оно будет. По истечению срока договора, что обычно делает банк? передает коллекторам или нотариусу? Или не всегда?
  5. Хара Наталия Станиславовна? Они только с ней работают в основном?
  6. я попросила соединить меня с отделом что занимается передачей документов частному нотариусу, но сказали мне что не мають таких повноважень, бо від вас не було вагомих проплат і мене навіть система не пропустить зв'язатися з тим відділом. предложили реструктуризацию, я отказываюсь. Акцию списать 11тыс -я тоже отказалась. Как думаете насколько реально что банк на мои условия согласиться
  7. я с ними договориться хотела о закрытии кредита. брали 30 тыс два года назад . отдали уже около 20тыс. год назад пошли просрочки. сейчас 50 тыс хотят. я предлагаю им 20. кредит мой, но на маме пенсионерке и она с этим кредитом нервничает . Про мою с ними беседу не знает.мне бы не допустить суда и исполнителя. Она этого боиться и убедить ее не выходит. Я им сказала, что если вашему банку выгодней ждать пока выконавча будет вычислять по 400 грн с пенсии, чем получить реальные 20 тыс , то отдавайте им.
  8. Подскажите, за 50 тыс ,могут нацелиться на квартиру,в которой прописан несовершеннолетний? (пумб грозится отдать частному нотариусу)
  9. Банки? Страшнее пугают,чем мфошки? Наоборот они культурненько и без мата...
  10. Раньше думала,что фото с паспортом-это доказывает,что я у них что-то брала...
  11. Мне пришла точно такая же смс,но в сос кредит долгов у меня нет. Какая из контор прислала не знаю,там не указано было,только номер телефона.Еще они любители писать" ваш региональный инспектор геращук в.о получил на руки досудебные материалы по вашему делу и направлен к вам для описи имущества. Будьте дома с 10до 18 такого-то числа и предупредите родных во избежание конфликта" Набор слов, в общем...
  12. Бедняга, уже и не рада, что зашла. Думает, "да ну нафиг,лучше мфошкам платить,чем тут спрашивать"))
  13. Все -таки не зря я на этот форум попала. Очень много полезной информации, не только о кредитах узнала. Про ксерокс я думала, что так называюь этот прибор. Почему тогда пишут в магазинах" ксерокса нет","ксерокс не работает" и т.д...тоже не в курсе что к чему?
  14. Так в сообщении написали,что макет отдан в типографию и будет готов через сутки. На даный момент написала,потому что сейчас есть возможность вносить плановые платежи. Но так,как была просрочка полгода,то смысла нет. И если бы знать,что они новых штрафов не нарисует я бы до Н.Г расплатилась с этим банком,а так...жду.
  15. А фото у них с паспортом в руках...тоже ничего особенного,верно? Мало ли что это за фото может быть,правда ведь? Они мне прошлый раз прислали фото,где я с паспортом хотела оформить в рассрочку морозилку. Оформить ее так и не удалось а фото у них в базе осталось. Теперь они мне ее шлют с подписью" помогите выплатить кредит, сумма и т.д"
  16. Не боюсь, еще месяцев несколько назад -это привело бы меня в ужас. Сейчас проще отношусь к этому. Подействовать...разве что мне будет это не очень приятно,не более. Отдать все я им не могу на даный момент( а учитывая ваш ранее совет,то начинать им платить спустя полгода просрочки глупо) Дать им сверху? Ага, по башке разве что)) И нет,это не страшно. Просто интересно реально ли они кому -то это клеят. Потому что на типографию деньги надо выделить, потом попу поднять и прийти по адресу.
  17. Добрый день всем. Скажите , альфа банк кому-то расклеивал ваше фото с инфой о долге? Мне тут уже и макет прислали...слышала мфошки таким занимаються, интересно были ли случаи с банками у кого-то?
  18. Я приблизительно даже 4 цифры с трудом запоминаю... Вот это память! Шо у 007
  19. Я пришла на почту,попросила показать письмо,на конверте сслоун,отдала обратнои говорю" я не буду его забирать,сделаем вид что я за ним не приходила".
  20. Могут. Так и мфо могут. Как подадут,тогда и будете думать. Деньги на адвоката всеравно нужны.
  21. У меня тоже есть просрочка в банке. Пишут про блокування всіх рахунків в інших банках,про візит додому й на роботу, про анкетування з метою оцінки платоспроможності, про закриття кредитной лінії, про повідомлення родмчам,про офіційний лист, про можливе судове засідання, про те,що " банк списує штраф- зателефонуйте" и т.д... В чем отличие от манивеев,что без мата и хамства и Рамзан не звонит.