Та та

Пользователи
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Весь контент пользователя Та та

  1. Вы что решили оживить тему? Не удивили , отзывы про этих ,,маниях,, есть везде и по всюду , уже даже и в новостях
  2. Добрый вечер , мне тоже , эта же кантора , присылала аналогичное смс и видео . Только где то месяц назад .
  3. В жизни бывает всякое! Вы главное успокойтесь , и просто почитайте эту тему , поверьте, вы много узнаете полезного, и сами ответите на свой вопрос.
  4. Добрый день. Интересно получается, Вы такой воспитанный , правильный, спрашиваете совета, здесь у не воспитанных и не правильных ))) (Я тоже извиняюсь , как и Вы) Но как то обидно Вы написали. Если уж Вам так оочень хочется , что то , кому то, а именно каким то людям отдать ..то пожалуйста!!Только не забудьте ,что потом, Вы этих людей , будете содержать до конца их жизни .!! Прочитайте , хотя бы эту тему , здесь , поверьте , тоже есть воспитанные люди, проанализируйте, и задайте вопрос , поверьте Вы не останетесь без ответа!
  5. Ага, щассс....Уже от страха в углу сижу ))) Я письма читаю и то не все, просто удаляю , а здесь чисто случайно увидела , ещё такого не было . Новенькое ))) Приятно что меня не забывают ))))
  6. До сегодняшнего дня , мне на электронку , приходили письма о долге , о судах, о продаже и.т.д... А сегодня прислали видео . К стати скину ссылку , посмотрите , как ещё они могут приукрасить кошмар не уплаты .https://drive.google.com/file/d/1ZE0ltdmnOk7IneknPRpdCIEW8ivPOkmE/view?usp=drivesdk
  7. Маме моей тоже звонили , еще летом , мужчина представился следователем , и спросил почему я не явилась, якобы на допрос. Мама ответила что она не поймет о чем речь , в чем проблема и вообще бумаги никакие не приходили , куда кому и на какое время явится. Этот ,,следователь, устно, в телефонном режиме, продиктовал адрес , и сказал приехать. Но не уточнил число, месяц, год и время...
  8. Добрый день , если Ваш муж работает в полиции , он может пробить инфу быстрее чем кто либо . Здесь писала девушка , о том что и ей звонили на сельсовет, но там , если мне память не изменяет, уточняли живёт ли она за адресом или нет, потому что Кешю в суд подал на нее....
  9. Да это так и есть, а вот панику , о приезде этих ,,обезьян,, , разводят по интернету , так называемые вами ТРОЛИ!! В этом даже я ,,Хома не верующий ,, , убедилась . Я перечитала кучу сайтов , с отзывами, и поняла что , люди с МВ , сами пишут что якобы к ним приезжали всякие вышибалы и т.д... Это все четко видно , если не по лениться, прочитать, все от и до (по возможности) .Сразу же видно ,реальный отзыв , и выдуманный ))) Слава Богу , и спасибо Вам, что и до меня наконец то дошло это все.....
  10. Они вообще ничего не могут, кроме как звонить , всем подряд . Когда я утонула в этом ,,кредитном кошмаре,, я думала что я одна такая , не благополучная , а потом начала искать себе подобных . Интернет мне помог , узнала много чего, но и узнала что у меня каждый второй сосед , такой же ,,счастливый,, каки я ..... Что касается МВ, то они не приезжали никогда , сколько я знаю людей, должных им , у некоторых и по два года там висяк, ни разу их МВ не удовлетворил своим визитом . Только грозятся , только звонят, пишут.
  11. Точь в точь , такая же смс мне пришла, только у меня гости должны были приехать 5.10.18, ну а к вам , 6.10.18. Я ждала , ждала ....так и не дождалась ....все как всегда )
  12. А вот здесь взрослых можно и наказать , детям до 21го , спиртное нельзя . ))))
  13. Ну по крайней мере честно . Большая просьба, хватит , после Вашего,,скучно,, люди информации толком не увидят . Потому как пока все прочитают , в голове каша останется . Если Вам скучно , позвоните другу , обращайтесь, если имеется семья лучше посвятить им время,оно не вечное , что бы его просто так от скуки тратить. Вы же, надеюсь, взрослый человек, хватить вести себя как обиженный ребенок.
  14. Здравствуйте, Вам скучно? Или обострились чувства(к Болту) , в связи с холодами?
  15. У них , у всех , все в один день приходит . И не только в МВ, и в калек , и в других обезьян точно так же )))) Я это уже тоже заметила )
  16. Да , вы правы, уже было такое смс. Это же самое страшное что может быть, по их мнению. Если бы прислали такое смс , к примеру , моей маме , тооо ... пришлось бы мне много работать на лекарства для нее((( Хорошо что я маму уговорила сменить симку... Я благодаря , вашим советам, реагирую более спокойней , чем раньше . И не устаю Вам говорить за это спасибо )))