Iriska1987

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Iriska1987

  • День рождения 04/14/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хмельницкий
  • Интересы
    Автомобили

Недавние посетители профиля

1811 просмотров профиля

Iriska1987's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Работаю не официально сейчас, ребенок на инвалидности я по уходу. С мужом развелась, сама по уходу за ребенком.
  2. Всем привет. Давно не заходила так как ничего у меня интересного не происходило. Вот пришло письмо счастья по теме. Что делать
  3. Здравствуйте подскажите как обстоят ваши дела с идея банком и пумб банком? У меня тоже просрочка по идея звонят каждый день хомят,в этом месяце будет просрочка и у пумб переживаю как они себя ведут в случаи не оплаты Заранее огромное спасибо 

  4. У меня 3 месяца про строчки, тело 6000, насчитали уже 18000, пока никому не продали, и кроме контактных не звонили родственникам, а у знакомой через 7 месяцев попыток вернуть деньги списали её кредит, и написали долг аннулирован, но это в будущем плохо отразится на её кредитной репутации))) надеюсь и мне спишут)))
  5. Как лучше в моём случае - ждать действий с их стороны? Я на контакт не иду, за все это время ни разу с ними не говорила.
  6. Как унять их звонильный настрой? В суд банк подал или заемщик?
  7. У меня 3 месяца прострочка, 2000 ежемесячный платежь, пока ещё никого не было)))
  8. У меня по всех мфо и банках 287000 грн уже, скоро миллионером стану, все хорошо будет, не может быть всегда плохо.
  9. Эти люди живы и здоровы, с долгами, в том числе по манивео уже 19560 грн насчитали, советов придерживаемся, звонки, смски, письма игнорим, вот так как-то ...так что не баись)))
  10. У меня все тоже самое, ну і репутаційні втрати звичайно))).Коллегам звонили с Кредит плюс сказали передать мне что в понедельник будут звонить в раенное и областное отделение образования и будут писать заявление по факту мошенничества)))) Причём всем уже рассказали какую сумму взяла, что не ложе учителю так себя вести)))) умора, блин, я что не человек)))