Лялька

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Лялька

  • День рождения November 23

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

3157 просмотров профиля

Лялька's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Добрый день уважаемый Николай Михайлович. Торгами занимался частный исполнитель Кудряшов Дмитрий,который фотографировал бегая по квартире стены,спасибо большое,обязательно тогда сегодня же отправлюсь в эту службу и запрошу дело для фотографирования.И вот они еще письма стали присылать с Сетама
  2. Доброго времени суток Николай Михайлович, благодарю за Ваш совет, оспорили заочный суд) Адвокат сослался на срок давности и что я не была уведомлена"налэжним чином" Теперь готовимся к новому заседанию на 18августа, пришло письмо с торгов"Сетам" ,где указан переможец торгов, и 24июня официально уже другой человек собственник, также мне звонили с "этой приятной новостью"(((Я переадрисовала их на номер адвоката, вобщем он сказал, что до решения суда, я имею право находится в квартире, и не открывать двери никому...
  3. Доброго времени суток уважаемый Болт. Да знакомой он помог,она телефон дала, правда там другая ситуация была, муж умер, а свекровь ее с ребенком выгнала и сказала, что дом который она с мужем строила больше ей не принадлежит, и машинку тоже родственники покойного мужа отобрали, так у нее пять лет тягомотина была, и именно этот адвокат выиграл дело в пользу моей знакомой... Да конечно есть адвокаты непосредственно по кредитным и ипотечным вопросам, оч крутые и конкретные...как Вы, но я по деньгам не потяну, там не в гривне берут за услуги...
  4. Добрый день уважаемый Болт.Вы умный и знаете законы,благодарю Вас. Все ценные советы, которые я получила, благодаря Вам и этому форуму, выпишу и надеюсь, что эти знания помогут мне,,хотя бы уже ситуация не кажется такой безнадежной и ужасной.Вы правы удача, очень много значит, спасибо Вам большое, пусть и в Вашей жизни, всегда удача сопутствует во всем.Спасибо.
  5. Не пойму тогда, зачем сказал, что у нас 10 дней всего. Хорошо спасибо большое Вам уважаемый Болт, обязатеоьно завтра с ним уточню. Благодарю Вас.
  6. Вот как, благодарю, тяжело, если честно Ваш язык юристов дается) Выпишу эту ценную информацию и обязательно так сделаю, а вдруг это и мой шанс, спасибо Вам большое.
  7. Добрый вечер ув. Николай Михайлович. Благодарю за совет, я говорила адвокату, что ничего не получала и ни какой кореспонденции не подписывала. Постараюсь обязательно сослаться по решению вопроса по этому поводу. Спасибо.
  8. Да завтра договорились в Коментерновский районный суд ехать, там выдавали это заочное решение, и адвокат сказал, что нужно также ознакомится с делом, для составления заявления в суд, и что есть 10 дней.
  9. Ой извините, это уже я напутала, Харьковский районный суд правильно называется.
  10. Сказал, что мало информации что все очень запущенно и запутанно, что нужно собрать как можно больше документов,и тщательно ознакомиться с делом, и там уже он будет искать основания для обжалования.
  11. Добрый вечер уважаемый Болт. Не знаю я в архиве городского суда его показывала девушке, она там цифры выписывала, адвокат дал его, чтобы получить решение суда и ознакомление с делом.
  12. Да, ясненько, приложу максимум усилий, чтобы как можно раньше все это начать, адвокат сказал, что через 10дней можно уже будет обжаловать, еще раз благодарю Вас, за ценные советы, в критической ситуации.
  13. Это точно, все так запутанно и непонятно, но фамилии и адрес совпадает...
  14. Здравствуйте ув Болт. Спасибо за совет, с утра поехала к адвокату, он мне дал этот документ и направил в городской суд, чтобы взять решение городского суда и сделать фотокопию документов дела, у девушки из архива были удивленные глаза, и она раз пять задала вопрос, кем я являюсь, на мой ответ, что я трэтя физычна особа, ипотэкодавэцт, она сказала, что я вообще там нигде не фигурирую... Как такое может быть? И только, когда я ей дала документы решения районного суда, мы с ней составилили заявление о выдаче решения суда и ознакомления с делом, и о разрешении фотосьемки, документы будут готовы через 9дней сказали. Адвокат сказал дело запущенное, но все же побороться надо. Вроде бы согласился. Спасибо Вам огромное.