Лялька

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лялька

  1. Добрый день уважаемый Николай Михайлович. Торгами занимался частный исполнитель Кудряшов Дмитрий,который фотографировал бегая по квартире стены,спасибо большое,обязательно тогда сегодня же отправлюсь в эту службу и запрошу дело для фотографирования.И вот они еще письма стали присылать с Сетама
  2. Доброго времени суток Николай Михайлович, благодарю за Ваш совет, оспорили заочный суд) Адвокат сослался на срок давности и что я не была уведомлена"налэжним чином" Теперь готовимся к новому заседанию на 18августа, пришло письмо с торгов"Сетам" ,где указан переможец торгов, и 24июня официально уже другой человек собственник, также мне звонили с "этой приятной новостью"(((Я переадрисовала их на номер адвоката, вобщем он сказал, что до решения суда, я имею право находится в квартире, и не открывать двери никому...
  3. Доброго времени суток уважаемый Болт. Да знакомой он помог,она телефон дала, правда там другая ситуация была, муж умер, а свекровь ее с ребенком выгнала и сказала, что дом который она с мужем строила больше ей не принадлежит, и машинку тоже родственники покойного мужа отобрали, так у нее пять лет тягомотина была, и именно этот адвокат выиграл дело в пользу моей знакомой... Да конечно есть адвокаты непосредственно по кредитным и ипотечным вопросам, оч крутые и конкретные...как Вы, но я по деньгам не потяну, там не в гривне берут за услуги...
  4. Добрый день уважаемый Болт.Вы умный и знаете законы,благодарю Вас. Все ценные советы, которые я получила, благодаря Вам и этому форуму, выпишу и надеюсь, что эти знания помогут мне,,хотя бы уже ситуация не кажется такой безнадежной и ужасной.Вы правы удача, очень много значит, спасибо Вам большое, пусть и в Вашей жизни, всегда удача сопутствует во всем.Спасибо.
  5. Не пойму тогда, зачем сказал, что у нас 10 дней всего. Хорошо спасибо большое Вам уважаемый Болт, обязатеоьно завтра с ним уточню. Благодарю Вас.
  6. Вот как, благодарю, тяжело, если честно Ваш язык юристов дается) Выпишу эту ценную информацию и обязательно так сделаю, а вдруг это и мой шанс, спасибо Вам большое.
  7. Добрый вечер ув. Николай Михайлович. Благодарю за совет, я говорила адвокату, что ничего не получала и ни какой кореспонденции не подписывала. Постараюсь обязательно сослаться по решению вопроса по этому поводу. Спасибо.
  8. Да завтра договорились в Коментерновский районный суд ехать, там выдавали это заочное решение, и адвокат сказал, что нужно также ознакомится с делом, для составления заявления в суд, и что есть 10 дней.
  9. Ой извините, это уже я напутала, Харьковский районный суд правильно называется.
  10. Сказал, что мало информации что все очень запущенно и запутанно, что нужно собрать как можно больше документов,и тщательно ознакомиться с делом, и там уже он будет искать основания для обжалования.
  11. Добрый вечер уважаемый Болт. Не знаю я в архиве городского суда его показывала девушке, она там цифры выписывала, адвокат дал его, чтобы получить решение суда и ознакомление с делом.
  12. Да, ясненько, приложу максимум усилий, чтобы как можно раньше все это начать, адвокат сказал, что через 10дней можно уже будет обжаловать, еще раз благодарю Вас, за ценные советы, в критической ситуации.
  13. Это точно, все так запутанно и непонятно, но фамилии и адрес совпадает...
  14. Здравствуйте ув Болт. Спасибо за совет, с утра поехала к адвокату, он мне дал этот документ и направил в городской суд, чтобы взять решение городского суда и сделать фотокопию документов дела, у девушки из архива были удивленные глаза, и она раз пять задала вопрос, кем я являюсь, на мой ответ, что я трэтя физычна особа, ипотэкодавэцт, она сказала, что я вообще там нигде не фигурирую... Как такое может быть? И только, когда я ей дала документы решения районного суда, мы с ней составилили заявление о выдаче решения суда и ознакомления с делом, и о разрешении фотосьемки, документы будут готовы через 9дней сказали. Адвокат сказал дело запущенное, но все же побороться надо. Вроде бы согласился. Спасибо Вам огромное.
  15. И еще вопрос если можно, как обжаловать это решение, образцов в суде нет, как составлять заявление
  16. И снова здравствуйте Николай Михайлович. Вот я в архиве взяла документы решения суда, очень странно, они пишут, что трехкомнатная квартира, а у меня одна комната, и пишут что предупреждали "налэжным чином" и я проигнорировала, а это не правда мне никто ничего не сообщал
  17. Оспорил, еще когда квартира в аресте была, и таковым не является на данный момент
  18. Еще раз благодарю за совет, сегодня ездила в суд,хорошо, что адвокат дал бумажечку с циферками и фамилией судьи, по этим данным парень в архиве быстро сорентировался, проверил в ноутбуке и сказал прийти в понедельник, выдаст решение заочного суда, и у меня есть право его обжаловать.
  19. Спасибо за совет, адвокат смотрел в ноутбуке и сказал про суд 2016,и про решение не в мою пользу. Да, и так же сказал, что не возьмется, потому, что не факт, что получится...
  20. Спасибо Николай Михайлович, попробую поеду в суд,сделаю так. Спасибо.
  21. Здравсивуйте уважаемый Лев, нипойму где нажимать чтоб ответ вышел. Да оспорил и уже таковым не является.
  22. Спасибо за совет,вот только с детками не получилось у меня,может ребенка племянницы или с соседкой поговорить,вобщем буду хвататься за любую соломинку.Теперь я уже поняла,что нельзя было их впускать,но на тот момент я даже не подозревала что это за беда в двери постучала,и вообще состояние ошарашенное до сих пор,и от предательства близких людей и от мыслей,как выйти из тупика и где искать выход,тот что сказал,что купил квартиру,и ему две недели оформить документы осталось,и чтоб за это время мы по хорошему сьехали,иначе уйдем,в чем есть,и он сам юрист,и все проплачено,и все законы на его стороне,а где нам деватьоя ему вообще не интересно....Вот про мораторий ничего не знала,спасибо большое,хоть какаято зацепка.Спасибо
  23. Здравствуйте уважаемые юристы.Пожалуйста подскажите,как быть,в2006г ввелась в наследство после смерти мамы.,которую досматривалаСестра попросила о помощи в ее бизнесе взяла валютный кредит,сын ее юрист шел,как поручитель,а я третья физычна особа в том договоре,дала согласие заложить квартиру.Дела у них шли хорошо и я не о чем не подозревала,никаких звонков не было,как и писем.А на прошлой неделе пришли двое мужчин и сказали,что они из исполнительной службы по вопросу ипотечного кредита.Я их впустила ошарашенная таким известием.Один говорил,что мои родственники банкроты,хотя племянник меняет иномарки раз в месяц,и никакого имущества за ними не числится.А второй бегал с телефоном и фотографировал стены квартиры.Теперь приходят разные люди и требуют осмотреть квартиру,так как она выставлена на торги,называя себя потонцеальными покупателями.А вчера позвонил молодой человек и сказал,что купил мою квартиру,и чтоб мы с мужем собирали вещи,иначе так как квартира продана с аукциона,то и выгонит на улицу в чем есть.Я обратилась к адвокату,и он просмотрев в ноутбуке дело,сказал,что в 2016 году состоялся заочный суд,и дело запущенное и раздутое,и он не возьмется.Муж прописан в моей квартире,а я в доме отца,но там живет брат с семьей и узнав обо всем посылает ...ну вобщем к сестре жить.Мне реально не куда деться и что делать не знаю.Паожалуйста подскажите,что можно предпринять,или уже все?
  24. Многие проблемы решаются благодаря инфе, предоставленной здесь Без Вашего форума, не дышу не то, чтоб, какието телодвижения совершать) Спасибо!