tractor

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

tractor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. суд с приватом. Есть специалисты, кто займется? Киев.
  2. Забавный прикол нашёл... Интересно, это они сами себе клиента заманивают? Или, все таки, люди нашли способ, как с них снять какое-то количество раз по 200 грн.? )) И такое объявление не одно... Ссылку не даю, дабы рекламу ресурса мне не приписали. Кто хочет полный текст - найти не сложно.
  3. теория (сам придумал): те, которые ищут "должника" и не могут дозвониться, таким образом пытаются получить новые актуальные контакты...
  4. новый прикол... электронка завалена предложениями от всяких микрокредитов, которых я не знаю.. Они что, контактами между собой делятся? Или это все одна и та же шайка под разными названиями?
  5. Высока вероятность, что и деффочка, и злой дядька - это был один и тот же персонаж.
  6. я любитель... Мне до ВАС, которые везде были, все знают, и все критикуют, - долго и неинтересно...
  7. Да...клоун с утра походу злой и хамовитый. В глаз ему чето светит... И не в курсе про доступные базы телефонов, в которых некоторые номера так или иначе могут быть записаны. Ну ты выздоравливай!
  8. по номеру, с которого прилетела СМС, засвечен некий Османов Эдем. То ли татарин, то ли нет. Я не разбираюсь. А вот по номеру из текста СМС - (та-дам!!))) - Алина!
  9. коротко - ментовская клоунада... Как та, о которой тут выше коллега от безделья пишет, только совсем-совсем другая. Думаю, и взломщики и менты нас внимательно читают и конспектируют. Так что, пока воздержусь. Тем более, некоторое развитие событий ожидаю еще..
  10. тебе всегда, когда ответить нечего, нужно кого-то в "клоунаде" обвинить? з.ы. представьте себе, додумался вызвать.