SkDen

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

SkDen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Написал мне человек котрому я выслал документы по делу в декабре 2020 года. Вы бы лучше на телефон отвечали или на электронные письма. Вот после таких юристов легче заплатить банку чем второй раз связываться Если есть что ответить - пишите на почту
  2. Тут надо определится что значит узнал официально. В Дие посмотрел давно, карту арестовали в августе, косвенно как бы узнал уже достаточно давно. Но это к делу не пришьешь, только что блокировка карты была уж явным сигналом. Но НИКАКИХ бумаг я не видел, не подписывал, ни с кем не говорил
  3. Еще один вопрос. Есть виконавче провадження, на основе написа нотариуса по долгу на кредитной карте, сроки обжалования прошли - уже больше 4 лет висит это провадження. Но перед войной очнулись и мне заблокировали банковские карточки, соответствующий указ исполнителя доступен в Дие. Если я оплачу это провадження то повторное на этот же долг может быть? Вопрос оттого что долг по провадженню 120 тыс а Приват говорит что я должен уже 400 и меня смущает что я могу оплатить 120 и прилетит еще одно провадження а потом и еще одно, так как сумму они накручивают без остановок по собственным правилам.
  4. Адвокат говорит что надо требовать у нотариуса разъяснений письменно и обжаловать внн. Короче мой адвокат ни в зуб ногой, ведь как только мы или я придем к исполнителям мне вручат копию провадження и шестеренки закрутятся и у меня будет только 10 дней на обжалование. Какие письма нотариусу, мы все сроки потеряем с этими письмами. Пока я не пришел к приставам ситуация висит в воздухе, за это время надо найти адвоката.
  5. Пока я был в отпуске, Приват пнул исполнителей и мне принесли Виклик с угрозами и требованием немедленно явиться в Исполнительную Службу. Копии виконовчего провадження я не получал поэтому этот листик не в счет. Увы. Дело становится интересным)
  6. А как же платежки за коммуналку? За те суммы что в них написаны можно купить и Приват и вообще все что угодно)
  7. Большое Вам спасибо! Алгоритм следующий: Адвокат, изучение дела, оспривание внн в суде если суд удовлетворяет - арест снимается. Потом дабы банк про меня забыл и не заставлял своих нотариусов писать бумаги - иск на Приват, решение суда с суммой и я оплачиваю и забываю.
  8. Выставить квартиру на торги или явится с описью имущества. Там живёт мой отец в возрасте и я не хочу что бы его что либо тревожило, переехать он не хочет, я боюсь как он отреагирует и хочу его оградить. Вот почему я принял это все близко к сердцу. За себя я не переживаю.
  9. Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?
  10. Ну он снимал аресты в уголовных делах, на мой взгдяд это немного не то
  11. Вот мой адвокат сказал что к банку иск подать не получится, нет пидстав. Видимо он все таки не совсем в этой теме. Может у вас есть контакты кого нибудь проверенного?
  12. Где не поможет уверенность он возьмет тем что его каждая собака в городе знает. Думаю его репутация вытащит