SkDen

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SkDen

  1. Написал мне человек котрому я выслал документы по делу в декабре 2020 года. Вы бы лучше на телефон отвечали или на электронные письма. Вот после таких юристов легче заплатить банку чем второй раз связываться Если есть что ответить - пишите на почту
  2. Тут надо определится что значит узнал официально. В Дие посмотрел давно, карту арестовали в августе, косвенно как бы узнал уже достаточно давно. Но это к делу не пришьешь, только что блокировка карты была уж явным сигналом. Но НИКАКИХ бумаг я не видел, не подписывал, ни с кем не говорил
  3. Еще один вопрос. Есть виконавче провадження, на основе написа нотариуса по долгу на кредитной карте, сроки обжалования прошли - уже больше 4 лет висит это провадження. Но перед войной очнулись и мне заблокировали банковские карточки, соответствующий указ исполнителя доступен в Дие. Если я оплачу это провадження то повторное на этот же долг может быть? Вопрос оттого что долг по провадженню 120 тыс а Приват говорит что я должен уже 400 и меня смущает что я могу оплатить 120 и прилетит еще одно провадження а потом и еще одно, так как сумму они накручивают без остановок по собственным правилам.
  4. Адвокат говорит что надо требовать у нотариуса разъяснений письменно и обжаловать внн. Короче мой адвокат ни в зуб ногой, ведь как только мы или я придем к исполнителям мне вручат копию провадження и шестеренки закрутятся и у меня будет только 10 дней на обжалование. Какие письма нотариусу, мы все сроки потеряем с этими письмами. Пока я не пришел к приставам ситуация висит в воздухе, за это время надо найти адвоката.
  5. Пока я был в отпуске, Приват пнул исполнителей и мне принесли Виклик с угрозами и требованием немедленно явиться в Исполнительную Службу. Копии виконовчего провадження я не получал поэтому этот листик не в счет. Увы. Дело становится интересным)
  6. А как же платежки за коммуналку? За те суммы что в них написаны можно купить и Приват и вообще все что угодно)
  7. Большое Вам спасибо! Алгоритм следующий: Адвокат, изучение дела, оспривание внн в суде если суд удовлетворяет - арест снимается. Потом дабы банк про меня забыл и не заставлял своих нотариусов писать бумаги - иск на Приват, решение суда с суммой и я оплачиваю и забываю.
  8. Выставить квартиру на торги или явится с описью имущества. Там живёт мой отец в возрасте и я не хочу что бы его что либо тревожило, переехать он не хочет, я боюсь как он отреагирует и хочу его оградить. Вот почему я принял это все близко к сердцу. За себя я не переживаю.
  9. Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?
  10. Ну он снимал аресты в уголовных делах, на мой взгдяд это немного не то
  11. Вот мой адвокат сказал что к банку иск подать не получится, нет пидстав. Видимо он все таки не совсем в этой теме. Может у вас есть контакты кого нибудь проверенного?
  12. Где не поможет уверенность он возьмет тем что его каждая собака в городе знает. Думаю его репутация вытащит
  13. Мой адвокат вообще по другой специфике, где найти именно нужного я пока не знаю, они все сильно умные пока суд не запороли. Поэтому лучше пока мой, в нем я уверен.
  14. Ничего, повторяюсь. Вообще ничего, я бы и не узнал если бы не проверил себя по базам перед планируемой регистрациией автомобиля на свое имя. Ни писем, ни исполнительных листов, ни повесток. НИ ЧЕ ГО. Я наткнулся только по своей инициативе
  15. Нет, вместе с ней не пришел. Я не независим от общества, я стараюсь не вступать куда не надо, не в партию не еще када нибудь. Единственная оплошность это кредитка Универсальная
  16. А что бы узнать материалы дела нужно обратится к исполнителям в приемные дни, пока я не знаю сколько взыскано. Я знаю из разговора с приватом что они хотят. А между этими суммами может быть пропасть
  17. Про Приват найти легко, нашёл в Ебд напис нотариуса, поискал его в сети и нашёл страницу с отзывами про его работу, откуда вынес информацию что это карманный нотариус Приват Банка нагадивший своими написами не только мне. Сложив два и два я понял что это Приват.
  18. Кроме Привата я ни с кем в гражданско правовые отношения я не вступал. Ни штрафов, ни судов, ни занятий бизнесом. Меня вообще по факту не существовало, нет кредитных карт и депозитов, не работал официально не нарушал ПДД, никогда ничего на себя не оформлял. Кроме этой квартиры которая досталась по наследству
  19. Как объяснил мой юрист что такая практика через нотариусов существует. Он выносит выконавчу напис а исполнители по ней накладывают арест. В суд не идут по причине экономии и наличии сроков давности, просто берут на испуг арестом и ждут пока клиент притащит деньги. Насколько это законно вопрос второй и далеко не каждый начнёт обжаловать это все.
  20. Раньше не происходило ничего в принципе значимого на протяжении 6 лет