Mishamisha

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Mishamisha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так и есть бухлой рекой кому спасибо говорить( я взял,мне подарили) скажи папику спасибо за лове,псинка
  2. Vi ye rizicovim pozichalnikom.смс с телефона,сорри телефон кнопка,троли манево вам кинуть лове на смски норм?)я по жизни рискую)
  3. Уважаемый вы меня втягиваете в очередную синьку,пришла мысль трезвая в голову можно ведь перевести соц помощь что мне идет обратно в отделение укрпочты где я раньше получал,а на эту карту ещё нарешать делов,и потом отбиватся бутылками с окна)
  4. А кто туда будет идти у меня голова и две уха взять с меня нечего,родные за границей ,я про про картупоинтересовался,а да ещё вопрос читал что можно на карте установить интернет лимит тогда могут не снять?
  5. Ну да сижу не рыба не мясо,и тут уведомление надо деньги,надо конечно темболее поговорка дают бери бьют беги)
  6. Спасибо ещё вопрос,в привате я брал карту универсальную там тоже какой то долг есть они сами стягивали обезательную месячную плату,можно без их уведомления пойти написать заявления в другой банк на перевод(посоветуйте какой лучше,я на карту получаю пенсию,соц помощь)Если можно выходит и приват начнет наяривать звонки вместо с манивео?)
  7. Добрый день извините если не нашел,каюсь грешен тоже взял по пьяне от манево деньги сильно не ругайте,интересует вопрос про карту приват,я её на всякий заблокировал есть смысл перевыпустить новую,мне на неё просто поступают начисления,или поменять на другой банк?