Дашинг

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дашинг

  1. Я не толстая, у меня нет психических отклонений и у меня высшее образование. Еще раз попрошу не тратить ни мое, ни свое время. Если кто то может посоветовать юриста или юристов , которые смогут мне помочь, буду благодарна.
  2. Пожалуйста , не обращайте абсолютно никакого внимания на коментарии. Мне не нужен психолог. Если кто то может посоветовать юриста я была бы благодарна-
  3. Я что-то не ясно написала?! Что за дурацкие коменты?! Свои советы для себя оставьте
  4. Доброго дня. Тут деликатная ситуацыя немножко. Нужна консультацыя или контакти опитного спецыалиста по правам человека. Ситуацыя следующая: на протяжении последних 3-4 лет ,,некая группа людей,, включая моих родственников ,, тупо ламают мне жызнь,, сплетничая и выдумывая обо мне разные гадости. Я никуда не могу устроиться на роботу по своей профессии. Не могу устроить личную жызнь. Решыла за бугром подтвердить диплом , а там таже история и даже хуже. Все мои планы ламаются, у меня впечетление что за мной круглосуточно следят и обгажывают. Я схожу с ума по немножку. Я подозреваю с кем и чем ето связано. Я хочу розобраться сама что ето происходит и притянуть к ответственности виновников, всех. Помогите советом - к кому обратиться, кто может мне помочь?! У меня просто нет уже сил ,, ето ,, терпеть!!! Попрошу отнестись с пониманием и не писать вообще коменты, которые унижают в первую очередь Вас.