AntonPV

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

AntonPV's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо вам, либо если мы встретимся я вас отблагодарю, либо вам повезёт в жизни) А что до брата, вы на самом деле можите его увидеть, если родственником представитесь, в С. Хуторы, возле Черкасс
  2. Я в растерянности, потому что у меня брат попал в тюрьму, я пытался помочь, влез в долги, но так ничто и не помогло, и теперь я не знаю что мне делать, ну ребятам у кого позычал я уже отдал, а манивео, я не знаю что мне с ним делать, за ниделю долг им вырос с 6 тыс. до 9 тыс. гривен.
  3. А ещё, Bolt, вы умны, я хотел бы с вами встретиться в реальной жизни, не в интернете.. Но встретиться не решая каких либо проблем, а просто для общения с Вами. И почему то все решили, что я осуждаю сдесь сидящих людей, хотя я не зная лично каждого из Вас, и права не имею оскорблять и называть не воспитанными
  4. Обращаясь лично к вам, я хочу перед вами извиниться, извините меня, я в данный момент растерянный человек, который ума не представляет что ему делать, писал я свои слова нервничая, и не хотел, не в коем случае обидеть ни вас ни кого либо ещё, ко всему этому у меня просто вопрос, что мне делать, действовать или же игнорировать?
  5. Прошу глубочайше извинить меня, но свойства ставить себя выше кого то, у меня нету, я прошу прощение если задел чувства кого то из сдесь присущих, вы меня всё таки не правильно поняли, видимо вас что то обидело в моих словах, и по этому вы не стали углубляться в смысл моих слов, если это не та концепция, прошу сказать мне где я смогу найти ответ на вопрос, не моя роль осуждать вас в чём то, просто хотелось спросить, потому что жизнь не из лёгких, хотя у всех не легка, просто у нас с вами немного разные проблемы, прошу в дальнейшем не воспринимать мои слова в конкретную сторону, я не ставил себя против общества, ведь пришёл сюда за помощью у общества, мне сложно объясниться перед вами в интернете, потому не всё можно передать текстом, и я могу понять, я просто не вижу логики, зачем мне приходить сюда что просить помощи у людей, но при этом отвергать их? Ваши слова может для кого то и понятны, но не для меня, возможно потому что я не могу увидеть картину в целом.
  6. Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, такая же типичная как и у всех кто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало. Так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня началась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу. Но так как я не хочу увельнуть от ответственности , воспитание не то что бы людей дурить, и у меня присутствует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни? Моя электронная почта: [email protected] На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)