Uliana

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Uliana

  1. Спасибо всем за помощь.С завтрашнего дня начну этот "страшный"поход с их приемными и не приемными днями.
  2. Идти в банк и на месте узнавать почему заблокирован зарплатный счет?они по телефону ответили что это арест исполнительной службы.Но больше ничего не смогли объяснить и что делать дальше не знаю.
  3. Уже легче....Спасибо.Просто удобно когда в одном банке и зарплата и перечисления алиментов.Сама виновата.Затянула с долгом и теперь расхлебываю. Мне нужна помощь :Подскажите пожалуйста что мне поэтапно сделать. 1.Есть долг Приват банку. 2 .Решение суда о взыскании долга,на котором меня не было.От 25.07.16. 3.В бухгалтерию организации где работаю пришла постанова о взыскании с зп 20 %.Но бухгалтерия ничего не стала удерживать в связи с неправильно написанным моими данными и реквизитами организации. 4.Сегодня зайдя в онлайн банкинг не смогла ничего сделать ,т.к.мой зп счет и кредитная карта (Аваль)заблокированы исполнительной службой.По реквизитам карты мне выставлен долг всей суммы долга призначенный судом.-102 000 грн. 5.На это же счет и поступают детские деньги.Я в разводе,воспитываю сама 2 х маленьких детей.Муж задолженник по алиментам больше чем за год.Но два раза деньги перечислил. 6.Куда идти чтобы не бегать в пустую.Если 6 го числа вся зп около 5000 уйдет в счет долга,я не знаю как дальше жить.
  4. Сегодня узнала что исполнительная служба заблокировали зарплатный счет в банке.На этот же счет поступают алименты на 2 х детей и зарплата.(Решение суда )(Долг Приват банку)