Алекпоп1971

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алекпоп1971

  1. Да, если открыть рубрику приколов с прихватом , то обширный будет материал....
  2. Как в анекдоте - пришел мужик к банкиру за рублем и принес в залог топор - в итоге :"... рубля нет,топора нет ,рубль должен! и все правильно!!!" Но расстраиваться не надо - уже свершилось!, поэтому читайте форум (тем предостаточно) и ждите искового заявления от банка ( не страшных писем с наведением порчи на всех родичей и т.п). Будет конкретная предъява - будет и базар!. А пока живите заботясь о детях ( твой долг из них Людей сделать) и делая жену счастливой женщиной! Этот кредит - трагедия лишь в твоей голове!!! Никто ничего не потерял!
  3. Прошу прощения за откровенность ,но два раза плохо - 1. Вас поимели... 2. Вам понравилось... Увы,слов из песни не выкинешь.
  4. Ага, идите -идите,в банке помогут обязательно (помогут верёвочку на торбе затянуть)....
  5. Все новое - забытое старое... Нельзя быть сразу доктором,бухгалтером ,банкиром ,юристом,но можно быть порядочным !!!человеком (самосознание и само контроль),хотя это тренд не теперешних времён...
  6. А ЛЮДИ - ВСЁ ТЕ ЖЕ… «Люди, как люди. Любят деньги… Ну, легкомысленны… В общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…» (М.Булгаков. «Мастер и Маргарита». Гл.12)
  7. Не надо на себя наговаривать,ты просто жертва мошенников - https://www.obozrevatel.com/ukr/finance/shahrai-pridumali-novij-sposib-obmanu.htm
  8. Кредит Ваш по-любому!!! А если сможете доказать,именно доказать!, а не рассказать ,что ваш друг мошенник и обманным путем или злоупотребляя доверием склонил вас именно взять!!! кредит,а не просто завладел денежными средствами !!! - то в полицию и только решение суда освободит вас от выплаты кредита.
  9. Я дал Вам совет (безоплатый ,потому что не зарабатываю этим) из практики и моего понимания ситуации. Но тут болт Вас хочет уберечь от чего-то ? и я так понимаю хочет меня в чем-то уличить? Поэтому я и задал ему вопросы ( в прочем ответы уже известны - бла,бла,бла). Вобщем опустим болтовню,а то сейчас опять начнется охота на ведьм... Если Вы хотите бороться с банком уже! , то алгоритм действий другой конечно... Идти в суд,брать копию Позовгої заяви и исходя из материала готовить защиту.
  10. Да что опять не так? Кому и что надо? Ваш вариант и счёт сразу?
  11. Если не получали повестку в суд не надо ничего пытаться! Суд пройдет без вашего участия и примут заочное решение. Банк продаст долг кому-то (к исполнителям вряд-ли пойдут) и растянется все это на всю жизнь. Когда вам предъявят решение суда (о котором вы понятия не имеете) вы (если вам будет надо) в суде получите Зочне рішення и взяв дело (перефотографировать все) ознакомитесь со всеми доками в деле и ваш адвокат или помощник подготовит все для рассмотрения дела с вашим !!! участием,а потом уже аппеляция(если проиграете), но там в деле будет столько боков,что проиграть тяжело ( хотя у нас страна возможностей для всех и на все). Такой вот алгоритм действий на несколько ближайших лет.
  12. Я так думаю, что деятельность как ФОП в этом кредите учитывалась вместо справки о зарплате (доходах) и отсюда без обеспечения и т.д. - потребительский кредит. Вы договор выставьте ,уверен здесь помогут найти нарушение Законов в нем. Больше фактов(документов) - меньше словоблудие...
  13. Предпринимателям выдавали такие кредиты и раньше... Как только договор опубликует господин ( если захочет) - все и прояснится!
  14. Вы договор внимательно прочтите,уверен в нем есть нарушение Законов Украины! А если в общем - нет имущества,нет проблем. Следующий бизнес можно попробовать через "Васю"(помыть,причесать,одеть в секонде...) Не рвите сердце ,у нас страна возможностей.
  15. Параноики? В таком ключе будете жить,так боюсь вас даже током не вылечат. Причем болт,который периодически с финансами и обязательствами неможет знак равенства удерживать и весь форум? Вобщем ну вас (болтов) подальше - не ты первый и не ты последний в этом мире болт. На форуме я не за болтом слежу,а за информацией по кредитным вопросам - форум очень полезный и нужный,спасибо его создателям! За сим - всем привет,но знакомым болта не порекомендую точно...
  16. Один болт рубится с драконом и на него спускают всех собак... Больше никто не удостоился чести от манивеевских бенефициаров??? Вобщем - проехали. Мне не интересна эта тема более. Каждому свое.
  17. О, мы уже на ты?и я тролль! Ты можешь называть меня как хочешь,но ты останешься таким-же как и есть!!!
  18. У вас отличный дуэт... Ну с болтом все ясно,а второму я где болтом ложку выбил?
  19. Веселая страна - кто кого згреб,тот того и вз.... (поимел). Воистину - не ту страну назвали Гондурасом.
  20. Опять словоблудие (быть-оставаться,может-не может быть,а если быть,а если бабе член-она была-бы мужиком и т.д.,и т.п.) .............
  21. Я ещё раз вам пишу - меня интересует перекачка финансов и все! Вы не властилин колец! ,а нанятый работник (со всеми вытекающими обязанностями)! Судя по-вашему работник не обязательный и финансово не дисциплинированный! Без адвокатской лицензии ,предоставляющий услуги подпольно! Из темы выхожу- все ясно и понятно.