Natazx

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natazx

  1. Да считайте как хотите меня всю колотит вот и написала попросила совет. Я ни с кем не общаюсь с МФО , а є-кеш нашёл брата, а тот треплит нервы.я в законах нуль вот и спрашиваю если я пойду в полицию есть на него какая управа
  2. Подскажите пожалуйста после того как МФО разослали порно фото брата в Вайбер пошли угрозы от брата вплоть до того что он будет контролировать мои проплаты. Можно его как то остановить ссылаясь на статью закона
  3. Ну крестит. У меня зрения плохое ношу очки -11 да и у них плохо вижу . Ну кто с этим не сталкивался не поймет
  4. Извините я просто не правильно написала ещё не умею писать на планшете. Там нужно нажать на цытату Ая нажала звёздочку написала и не посмотрела. . А то что этот форум мне помог это правда.
  5. Подскажите пожалуйста ,на одном из форумов прочитала что люди обращаются по списанию процентов в Нацком. Меня интересует на сколько это реально будет помощь и не получается что потом вдруг подадут в суд из за этого обращения уже не скажешь что вообще никаких кредитов не брала?
  6. А можно про заочные ришения суда в пользу манивео поподробней, почему вы назвали заочные ришение ключевым словом, что такое ришение не имеет значения?
  7. Звичайним листом,не заказним,ніхто за нього не розписувався,дякую за відповідь
  8. Мені прийшла досудова вимога, цікаве те, що печать настояща, провіряла так як ви писали.Це чергова лякалка чи мені шукати адвоката і готовитись до суду?