LanaYa

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

LanaYa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. BOLT, я знаю Владимира Анатольевича как профессионала своего дела и пишу то что знаю. Если он преступник, почему тогда он не в тюрьме, а наоборот, как вел свою деятельность, так и ведет. И для того что бы человека называть преступником нужны аргументы, а не просто высказывания на сайте. А то что вы вбрасываете негатив намерено, это наглядно.
  2. А я смотрю вы тут особый пользователь и по ходу большой конкурент Владимира Анатольевича, раз так яростно обсуждаете тему. А то что он профессионал своего дела это суть. И от того что вы тут пакостничаете, суть не изменится.
  3. Ребенок профессионально занимается плаванием. Нужна была доверенность на тренеров для вывоза ребенка за пределы Украины на соревнования. Обратились в телефонном режиме к Чуловскому В.А. Он подробно рассказал какие нужны для этого документы и данные и сколько будет стоить доверенность. Мы подъехали к нему подготовленые. Доверенность была оформлена в течении полу часа. Спасибо большое за оперативность и качественную работу!