sinpobeda

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

sinpobeda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Что на суд ходить надо я знаю. Просмотрел законодательную базу. Готовлюсь к судам. После всех их звонков, угроз и т.д. Суд это самое наверное безобидное.
  2. Так же хотел уточнить вопрос по законодательству. Все МФО и в решениях судов про МФО операються на ст.13 Закону України«Про споживчекредитування» в контексте составления электронного договора. Но в ст.3 п.2.1 данного закона сказано что 2. Цей Закон не поширюється на: 1) договори, що містять умову про споживчий кредит у формі кредитування рахунку зі строком погашення кредиту до одного місяця, та кредитні договори, що укладаються на строк до одного місяця; Отсюда вопрос. Так применим ли этот закон к МФО или просто всем удобно на него ссылаться?
  3. "Премиум актив" это по кредиту e-cash? Тоже интересует этот вопрос. У самого там кредит. По поводу адвоката вы бы в Киеве посмотрели там много специалистов. Если нет возможности нанять то хоть на консультацию сходите. У нас в городе это 300 грн стоит. Как у вас не знаю. И на суд обязательно, а то много решений где не приходят люди на суд принимаются в пользу МФО.