Sergey84

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sergey84

  1. Про правоотношения, возможно, а законом про ато,я срезал пеню и штрафы.Это все от неопытности.
  2. Вот раньше писал, ещё раз повторюсь,это про ясновидящего и профи.
  3. Я видел решение заочное, знал про сроки и все то, о чем писал выше, сейчас уже по памяти всего не помню, но тогда много читал и собрал много информации. Также писал про правила предоставления кредита, ЗУ о защите прав потребителей. О том что без согласования банк не имеет права менять условия.
  4. Парядок 36% годовых умноженное на количество дней просрочки, минус пеня штрафы т. к. Ато
  5. Я не говорю, что все правильно сделал.Постораюсь сделать из этого вывод. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает.
  6. Я не говорил что отказали по срокам, вы путаете, есть три решения - заочное, после пересмотра и аппеляция. На пересмотре оставили, без изменений, фактически заочное сделали очным. А аппеляция уже, отменила решение первой инстанции и в новом решении все срезал оставив лишь тело кредита плюс процент.
  7. Проконсультировала это конечно громко сказано, но я все равно ей благодарен. С глазу на глаз, если не уехала, возможно, она б вела это дело.
  8. Я удивляюсь что вы считаете что я проиграл, я так не считаю.А Вы, случайно ,не судья, может быть поэтому насмеиваетесь, и все перекручиваете с ног на голову.
  9. Не было адвоката у меня , дали номер девушки - юрист, но когда я ей позвонил оказалась, она уехала. Она проконсультировала по телефону и всё.
  10. Что значит, не было интересно?!Все такие деловые, навалилось, не интересно, не пошёл, не узал, не обратился, вас заело что я вашего "брата" не пошёл и не выручил, я о адвокатах,. Так не все имеют на это возможность, это во первых, во вторых,я уже писал, что тяжело найти нормального адвоката, а не денежного пылесоса, знаю много подобных примеров,когда люди нанимают адвокатов, платят им а потом ещё и по долгах. Я попытался все сделать сам, на что имею полное право, а вы вместо того чтоб попрекать лучшеб помогли, подсказали.
  11. Кто-то, даст реальный совет, как ей с голд картой поступить? Не из разряда : не парится, забыть Пусть считают. Такие советы ей и я дам, и бабки на лавочке. Знаю про сроки исковой давности в 3 года, можно заявить срок на каждый месяц, знаю про сроки на пеню и штрафы в 1 год. Что банк не имеет право менять условия договора без согласования с клиентом, Также знаю, что обязательства прекращаются после окончания скюрока действия карты. Но, истечение срока действия карты не прекращают мои обязательства как должника,даже есть, по моему, решение ВСУ по этому поводу. Из форумов знаю, что приват подаёт повторные иски, может ли приват оспорить уже вынесенное решение апелляционного суда, как у меня? На основании какого закона?Конкретно, без водички.
  12. У меня истёк, у неё на универсальной истёк в 2015 г, а на голд, которую ей впрарили, истёк в 2017.
  13. О том и писал, что никаких писем, не получал, и за них не расписался, что вообще в этот период был на выезде, что не прописан уже 10 лет там.И на суде об этом говорил.
  14. Мне пришло,вернее, передали, со старого адреса, где я уже 10 лет как не прописан, уже вынесенное заочное решение, в пользу истца. От этого решения я и отталкивался.
  15. Честно скажу, нет, вернее по решению. На заседания по пересмотру, я на это указывал и в заявлении тоже.
  16. Конечно пропуск срока, кинули в ящик, как не пропустить срок если оно валялось на почте неделю, и за него никто не расписался.
  17. Нет удовлетворительных причин, письмо кинули по старому адресу уже с решением, я там не живу.
  18. Там все дело из области фантастики, судья первой инстанции, конечно, "красавец" не разбираясь, не обращая на законы удовлетворил иск заочно, я заявления на пересмотр, всеравно оставить без изменений. ВОТ ТАКИЕ У НАС СУДЫ. А кому-то так может и жизнь сломать.