Molot

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Molot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ладно !!Все всем пока, мне тут и правда делать нечего.На мой вопрос ответили сразу-с отбиралкой проблемы.Больше ничего кроме грязи против меня.Это не помощь это грузилово.Обязательно появлюсь и напишу когда решу эту проблему.
  2. Ага.Да да:)))Болт- никто вас не трогал но грузить можете и дальше.Из выше изложенных тем на данном форуме ,тренировка не помешает,для будущих общения с оравой Болтов.Я Молот меня болты боятся)))хаааа.
  3. Та по-любому лучше тогда коллекторам почки вырезать,на продажу, еще бы знать кому продать.Юмор такой если что а то сейчас начнется я уже понял.
  4. Да сам знаю что втупил.Пытаюсь найти выход из жизни на ветер.
  5. Та мне смайлик понравился.Не в обиду и кто из нас перепуганный.
  6. Куда за премией обращаться:)))может и правду всем конторам скинуть ссылку ,которым должен.Заплатят???Прикольно .в натуре устроится на работу к ним вышибалой по телефону долгов и самому себе звонить и переадресацию поставить коллектора на коллектора . Так и сделаю переадресацию звонков пускай между собой общаются.
  7. А мне получается нужно боятся потому что есть что забирать!!!Как сыграть на опережение ?нужно думать.Денег пока нет чтоб разрулить ,даже не знаю .Смотрю решения судов есть и много в пользу контор.причем в полном размере удовлетворённый.мне такое не подходит.
  8. Куда дел деньги? ответ :просто просрал .Простите за лексикон.