Сергей.

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сергей.

  1. Я понял свою ошибку, не учел, спасибо большое. Тогда возникает вопрос - конец года, подходит срок ИД, и какие мои действия по закрытию данного вопроса? Куда идти, кому писать? Просто так же вопрос не закроется в любом случае.
  2. Заява (оферта) №. В шапке справа указані контакті Михайловского, телефон и тд. На строчку ниже: Основні параметри заяви вроде ПІБ, Серія і номер паспорта, адрес, ІПН. Еще ниже: Тип карты, валюта, номер счета 2620. И дальше весь текст с правилами, пунктами, и подпунктами.
  3. Завтра попробую дозвониться до оператора Михайловского, узнать у них точную дату закрытия договора, чтобы как минимум, проверить и УБКИ, и в целом узнать точную дату. Как-то раз дозвонился до них, вдруг получится.
  4. Судя по документам 12 апреля 2016 года я внес последний платеж в размере 1025 грн. В назначении указано: Внесення готівки на картковий рахунок 1025.00 Надходження з використанням платіжних карток. По поводу прикрепления документа - к сожалению, мне предоставили копию, шрифт мельчайший, физически трудно его разобрать, а на фото точно ничего не будет видно. Касательно кредита - в УБКИ я вижу следующее: Дата видачі кредиту - 29.12.2014. И что любопытно - если верить УБКИ, опять таки, "строк дії кредиту - 27.12.2016". С потолка они бы эту дату явно не взяли. Кстати, в письме от Фагора с их реквизитами в шапке письма также написано, что дата выдачи кредита - 29.12.2014.
  5. Нет, ну дату открытия счета вижу, 28.12.2014. Номер балансового счета вижу, лицевой счет вижу, но дату окончания договора найти не могу, хотя перечитал все заявление.
  6. Фагор прислал на днях все документы с чеками по моим оплатам, в том числе и договор. Смотрел внимательно, не нашел. Попробую еще раз пройтись по нему.
  7. Извиняюсь, неправильно выразился. Да, именно на этом сайте и смотрел данные по себе.
  8. Здравствуйте! Кредит в Михайловском оформлен в 2014 году. Почитал, что есть понятие срока исковой давности, которое составляет 3 года с момента окончания кредита. Вопрос: как узнать дату окончания кредита? Ведь по идее же конечную дату не указывают. Когда отдал кредит - тогда и отдал Еще важный момент - в течении трех лет банк не должен был подавать иск в суд, и тогда, как я понял, можно говорить об истечении срока давности. Проверил по единому реестру досудебных решений, данных по мне там нет. Т.е., банк Михайловский в суд не обращался по моему кредиту.
  9. На форуме с БМ больше вопросов связано с ФК Фагором, но у меня вопрос в другой плоскости. О том, что требования Фагора не являются законными, я знаю. Платить конкретно Фагору я не буду, и даже не думал об этом. Пусть звонят, пишут, если им скучно, но им платить я не буду.
  10. Не совсем понял, с чего вы взяли, что мне этот форум не интересен - очень даже наоборот. Проблема лишь в одном - сейчас у меня по данным УБКИ есть непогашенный кредит на 21000 грн., по данным оператора БМ сумма точно такая же. И нет документа, который бы подтверждал, что у банка ко мне нет претензий. Я больше скажу, я готов заплатить оставшуюся сумму по кредиту (я ведь внес несколько платежей уже), ту сумму, которая была на момент закрытия банка. И все, ничего больше. Если на момент закрытия я должен был 5000 грн., условно говоря, я их отдам, но мне нужен документ от БМ, согласно которому я не буду должен этому банку. Буду благодарен за советы.
  11. В 2014 году взял кредит в банке на 8000 грн., и регулярно его платил до тех пор, пока банк не прекратил свою деятельность. Куда платить, я не знал. Позже появилась компания Фагор, которая не вызывала доверия, и я игнорировал их звонки и сообщения. Недавно поинтересовался в УБКИ, как у меня обстоят дела с кредитом в Михайловском, и в итоге оказалось, что размер долга составляет 21000 грн. Со своей стороны понимаю, что я сам виноват в том, что сразу не выяснил, куда платить, но в Михайловском никто на звонки не отвечал, на письма по электронной почте тоже. А платить на счет Фагора не хотел. Сейчас в итоге дозвонился до операторов БМ, они назвали реквизиты для оплаты, которые впрочем и на сайте есть, но возник один вопрос - вообще возможно сократить размер долга, исходя из того, что банк фактически не работал? Я ведь не отказывался платить, а просто не знал, куда платить, и что делать в той ситуации. С другой стороны, я понимаю, что в банке скажут - это мои проблемы, нужно было узнавать и тд. Оператор мне прямо и сказала, что долг никто сокращать не будет. Тем не менее, вообще в законе есть правила реструктуризации долга в подобных ситуациях.