Dianabor1997

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dianabor1997

  1. Пришли деньги на заблок счет, пока не списали, мб позвонить ЧИ и сказать пусть анблокнет так как это зп счет и только? других поступлений туда нету. (и так через некоторое время спишет, денег на адво нету если не сниму денюжку со счета)
  2. тогда по сути выходит что я спокойно могу сегодня создать счет в банке который не "співпрацює" с системой автоареста и завтра как придут то спокойно ими воспользоваться
  3. Заявление туда будет ехать по почте 2-3 дня, а деньги завтра выплачивают, вот в чем проблема,я бы только за но смысла по сути нету если так подумать.Она переведем деньги завтра, бумага не успеет долететь..
  4. нас там 400+ ,я уверен что барышня просто забьет на это и скажет что онли по карте.. а если не нрав то это частник , выход там, ну вы поняли))
  5. понял,ну в таком случае завтра создам счет в банке который не сотрудничает с автоматической системой ареста счетов должника в банке) и завтра обналичу надеюсь)
  6. исполнитель можете пожалуйста проконсультировать? Если я попрошу у бухгалтерки чтобы деньги выдавались мне через кассу, ей для этого нужно будет отдельно идти в банк на счет меня? или нет? (частная фирма)
  7. Если я захочу получать в кассе, то это бухгалтеру нужно самому будет пересылать отдельно на меня деньги через кассу или как?
  8. я вот обратился в комінвест банк , сказали что пока не будет бумажки от исполнителя, то не заблочат, думаю сегодня сделать и завтра по быстрому снять)
  9. Подскажите банк который не сотрудничает с системой автоматического ареста счетов должников в банках. Буду благодарен. Нужно счет открыть, завтра деньги должны поступить, на моем счете арест от ПН. Подавать буду в суд, но деньги поступают завтра,не знаю как быть) сегодня хочу открыть счет в банке который не сотрудничает с системой автоматического ареста счетов должников в банках и завтра быстро их снять.
  10. Я извиняюсь что так долго,у меня просто и другие проблемы, сегодня пришли документы на почту, сейчас загружу фото, буду благодарен за помощь, или хотябы "зразок" что писать на суд. и еще, в листе указано чтобы я появился к ним в офис. хотя они не в моем городе , это частный исполнитель, ехать далеко та и нету авто сейчас.
  11. Здравствуйте, сегодня зашел на онлайн-банкинг и увидел -5700, звоню в банк - ответ что "арешт коштів за листом від приватного виконавця", нашел его номер,перезвонил, ответил не он а его секретарка, попросил информацию (все документы) для ознакомления,я их вообще не видел, сказала делать официальный запрос им на почту, услышал по телефону что дело за кредитным договором от 2017 года сслоун, они его перепродали какой то фирме, а фирма кинула уже приватному виконавцю. Подскажите, что делать в такой ситуации?