Богдана

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Богдана's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Для этого нужно специальное судебное решение?
  2. https://ubr.ua/finances/banking-sector/ukraintsev-zapretili-vyseljat-iz-kvartir-za-dolhi-po-potrebitelskim-kreditam-3864314
  3. Вернуть сумму кредита, наложить арест на имущество и деньги. Уже списывают 20 % от зарплаты на погашение кредита через исполнительную службу.
  4. У меня кредит в валюте под залог собственной квартиры ( не купленной за полученные деньги от банка). Тесть кредит на потребительские цели. Суд был, проигран. Но есть информация что такие залоги на торги не выставляютмя. Хочу уточнить так ли это?
  5. Может ли банк выставить на торги квартиру кот. В залоге по потреб кредиту?
  6. А вот так, умышлено сделал проводки что это з/п. Хотя я не работала ,6 лет была в декрете. И списал на погашение кредита, потому что з/п можно списывать а больничные нет
  7. В 2015 году ушла из декрета в декрет Универсал Банка. Фонд соц.страха перечислил банку енную сумму денежных средств. Но банк зачислил их на зарплатный счёт не как больничные по уходу за ребенком, а как зароботную плату и списал на погашением кредита. В итоге я не получила больничные деньги на ребенка.
  8. Спасибо. Я уже написала заявление исполнителю о снятии ареста с З/п, он сообщил что с этого счета снять можно только через суд. С социальных счетов он снял арест.
  9. Хочу сама написать или готова заплатить кому-то 500-800 грн. Может порекомендуете какого-то студента юриста толкового..
  10. Я спрашиваю про шаблон, нужны ссылки закона
  11. Квартира собственная, кредит был споживчий под залог этой квариры. В ней прописано 3 малолетних детей и я. Отец детей прописан в другом месте ( не владелец). Но банк выставляет квартиру на торги.
  12. Вы не поняли, квартира в которой прописаны дети в залоге у банка. Банк хочет выставить ее на торги и продать.Банк грозится выписать детей из кватриры и прописать по месту жительства отца.