Natka987

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natka987

  1. Нам нужна ваша помощь в Харькове. Как нам с вами посотрудничать?
  2. Подскажите вы работаете в Харькове? Или может посоветуете кого-то в Харькове?
  3. Я ошиблась это открыли ВП. Но уведомлений не было ни одного. Сегодня заблокировали карту. Таким образом узнали об этом.
  4. Подскажите с чего начать. Выконавчий напис сделан 28.12.20 и частным исполнителем заблокирована карта. Уведомлений пока никаких не получали.
  5. Подскажите с чего начать. Выконавчий напис сделан 28.12.20 и частным исполнителем заблокирована карта. Уведомлений пока никаких не получали.
  6. По суду не нашла, может неправильно смотрела. Но отложу до завтра)))). Спасибо!
  7. Пока получать не буду, можно до 20 января. По суду не проверяла. Сейчас прсмотрю
  8. Первая мысль была об этом. Завтра девочка с почты скажет от кого. У меня параноя по поводу сроков.
  9. Спасибо.за совет и за ссылку! По своим данным нашла только предыдущее то что я не успела оспорить . Значит ничего нет? Я правильно понимаю?
  10. Я пока не знаю. На почту пришло письмо заказное. Пока его не получала. Спрашиваю заранее, что бы понимать что делать куда бежать. Просто 10 дней это так мало(((
  11. Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно действовать при получении письма об открытии выконавчого провадження по виконавчому припису?
  12. Что с Харьковом не так?))) Вопрос не риторический. У меня инн на 15 тыс грн форвард банк, адвокат мне посчитал возможное решение вопроса 7тыс. Если действительно такие цены., то стоит оно того? Может искать другие варианты? Не в обиду юристам, я рассматриваю конкретно мой вопрос.
  13. А сколько будет стоить составить заявление о признании инн не подлежащим исполнению?
  14. Но, я же могу попробовать признать инн не подлежащим виконанню? И на основании этого закроют вп?
  15. Строк оскарження виконавчого напису становить 3 роки з моменту вчинення, або з моменту, коли позичальник офіційно дізнався про вчинення виконавчого напису. Як правило з моменту повідомлення про відкриття виконавчого провадження.
  16. Получила 22.11. От вульф т.п., я нигде сейчас не зарегистрирована, проживаю в харькове