Jimmy

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Jimmy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я так понимаю мне проще,, забить,, на кредит. Да пытался даже частями оплачивать, но понял, что ни чего не понял. Вроде и деньги внёс, а их не особо и стараются на счёт ложить. К каким последствиям готовится, т. е. Суд ждать, юриста искать? Колекторов то я понял, они никто и звать их никак, как с банком быть? Заранее спасибо!!!
  2. Меня интересует ещё один момент. Как быть с платежами далее? Я физически не могу выделять те суммы которые они просят. При оформлении кредита мне озвучивали одну сумму платежей, а по факту она в разы выше. По этому поводу беседовал с их сотрудниками, на что они отвечают, что вам предоставили не верную информацию и платите ту сумму которую вам присылают. Вчера говорил с их,, горячей линией,,. Говорят что я могу явиться в отделение банка и написать заявление чтоб мне закрыли карточный кредит и открыли потребительский. Честно мне эти махинации не очень нравятся и я не знаю как поступить.
  3. Всем доброго дня. Есть проблема, имеется кредит по карте в данном банке. Сумма 20000. Просрочка составляет 6000 и 50 дней. Вчера пришло смс от компании,, Еадр,, с текстом, что банк передал им полномочия взыскать с меня долг. Прошу совета, как мне поступать, что предпринимать и к чему готовиться. Заранее большое спасибо.