moo777

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Весь контент пользователя moo777

  1. Апелляцию Дорошкевич отклонили и оставили первую инстанцию в силе! http://reyestr.court.gov.ua/Review/89727553
  2. Подал примат на апелляцию как Вы и говорили, ждали наверно с карантином прояснения..
  3. Подавайте в админсуд свой на исполнителя по региону ,не его ,не теряйте время.Паспорт Ваш подтверждение..а шо они написали Киев эт всё фигня,доказів некаких..дел полно все выигрывают.
  4. Отмороженная написала по почте ,что подали апелляцию и решение ещё не вступило в силу....типа спасибо за инфу дарагой. В суде говорят что моё дело не на апелляции...По вашему делу нет аппеляции их ответ.Интересно...
  5. Походу мне снова с судьёй повезло.)) (Насчёт моей Николайчук адвокаты отзывались положительно когда,я сидел в коридоре в ожидании.)
  6. моё такое Рішення суду набирає законної сили відповідно до вимог статті 272 Кодексу адміністративного судочинства України та може бути оскаржене в строк, передбачений частиною 6 статті 287 Кодексу адміністративного судочинства України.
  7. Такой вопрос ...суд отправит решение на выполнение снятия ареста или я должен сам ей отправить?
  8. да вы правы.можна просто написать было что не возражаю что без меня.суда так то и не было просто пообщались они решение приняли и я уехал.
  9. вчера админсуд решением снял арест со счетов,решание в мою пользу.от исполнителя ответчика ни слуху ни духу,на запросы суда ноль эмоций!
  10. пишет юрист вчера_Сегодня имел удовольствие пообщаться с Верой Леонидовной))Пришел ознакомиться с материалами исполнительного производства по клиенту.Отказала...Пришлось вызвать полицию, будем опускать ее на землю)) Ее уж трусить начало))При мне помощница занесла в кабинет пачку документов ( на вскидку 50-70 дел) со словами "Алекс кредит зашел".она действует наглее всех исполнителей.сразу арестовывает счета.Это не есть хорошо...Для тех, кто пытается с ней бороться. Проверяйте в системе все постановы. Она практикует наложение ареста на "Вашу" недвижимость в Киеве и тем самым дает себе основания для открытия производства в своем округе. За это ее надо сильно вжарить!основная причина отказа - пришел не в приемное время ( а это только четверг) и без записи.потом она придумала, что в доверенности не прописано право ознакамливаться с материалами исполнительного производства. хотя именно для такого случая выписали такие полномочия))а потом просто сказала - "да не буду я искать это ИП"
  11. доказы на предмет общения с дорошкевич что морозиться и путает карты .намерено не даёт документы остальные...