Ксенія...

Пользователи
  • Число публикаций

    748
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Ксенія... last won the day on July 19 2022

Ксенія... had the most liked content!

Недавние посетители профиля

1790 просмотров профиля

Ксенія...'s Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • Conversation Starter Rare
  • One Year In Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

995

Репутация

  1. Курчат по осені рахують. В наших державних мужів сім пятниць на тиждень.
  2. Если человек живёт на зарплату, то я бы не рисковала. К сожалению блокируют на раз, ведь долги если не банку, то мфо. А мфо это "сыночки и доченьки" банков, которые хорошие денежки имеют от человеческой финансовой неграмотности.
  3. Сейчас лучше с банками не связыватся, говорят одно, открываете счёт и через час прилетает сообщение о блокировке счёта. Там автоматически налаженная система. Очень много должников и банковская система в доле.
  4. Заявление все равно пишите, почтой даже лучше, отправляете ценным письмом с описью, можно с курьером. Так она не отвертится, что не получала. Мне кажется, если бухгалтерия не Вашем городе лучше получать на почту.
  5. Пишете сегодня заявление на имя главного бухгалтера, на перевод Вашей зарплаты в кассу, в двух экземплярах, с дня написания заявления. Одно оставляете у главбуха, а второе она должна подписать остаётся у Вас. И скажите мадам, что есть такая организация как Департамент Держпраці.
  6. Это сложнее чем прямо Вам платить на руки, но возможно, я плохо знаю о такой оплате. Только там целая куча процедур, Вы даете доверенность на получение Вашей зарплаты, потом там кажется двойной налог на зарплату.
  7. Согласно статьи закона, Вы имеете полное право получать зарплату в кассе или на почте. Сейчас очень много людей переводят выплаты на почту и бухгалтера строят из себя дурачков, мол нельзя, не знаем, только на карту банка. Не идите у них на поводу.
  8. Вы рискуете. Работник банка может быть не в курсе правильной работы по счетам. Если что то пойдёт не так, Вам заблокируют сумму на счёту. Деньги Ваши, Вам решать.
  9. Вам срочно нужно переводить выплаты на почту или получать наличкой в кассе. Где бы Вы не открыли счёт, банк проверяет реестр ЕРБ, сообщает о Вашем счёте исполнителю и на протяжении часа его блокируют на сумму ИЛ, что сверх суммы Вы сможете снять.