Ксенія...

Пользователи
  • Число публикаций

    748
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Весь контент пользователя Ксенія...

  1. Курчат по осені рахують. В наших державних мужів сім пятниць на тиждень.
  2. Если человек живёт на зарплату, то я бы не рисковала. К сожалению блокируют на раз, ведь долги если не банку, то мфо. А мфо это "сыночки и доченьки" банков, которые хорошие денежки имеют от человеческой финансовой неграмотности.
  3. Сейчас лучше с банками не связыватся, говорят одно, открываете счёт и через час прилетает сообщение о блокировке счёта. Там автоматически налаженная система. Очень много должников и банковская система в доле.
  4. Заявление все равно пишите, почтой даже лучше, отправляете ценным письмом с описью, можно с курьером. Так она не отвертится, что не получала. Мне кажется, если бухгалтерия не Вашем городе лучше получать на почту.
  5. Пишете сегодня заявление на имя главного бухгалтера, на перевод Вашей зарплаты в кассу, в двух экземплярах, с дня написания заявления. Одно оставляете у главбуха, а второе она должна подписать остаётся у Вас. И скажите мадам, что есть такая организация как Департамент Держпраці.
  6. Это сложнее чем прямо Вам платить на руки, но возможно, я плохо знаю о такой оплате. Только там целая куча процедур, Вы даете доверенность на получение Вашей зарплаты, потом там кажется двойной налог на зарплату.
  7. Согласно статьи закона, Вы имеете полное право получать зарплату в кассе или на почте. Сейчас очень много людей переводят выплаты на почту и бухгалтера строят из себя дурачков, мол нельзя, не знаем, только на карту банка. Не идите у них на поводу.
  8. Вы рискуете. Работник банка может быть не в курсе правильной работы по счетам. Если что то пойдёт не так, Вам заблокируют сумму на счёту. Деньги Ваши, Вам решать.
  9. Вам срочно нужно переводить выплаты на почту или получать наличкой в кассе. Где бы Вы не открыли счёт, банк проверяет реестр ЕРБ, сообщает о Вашем счёте исполнителю и на протяжении часа его блокируют на сумму ИЛ, что сверх суммы Вы сможете снять.
  10. Вспомните фразу - есть кино хорошее, есть плохое, а есть кино китайское. Вот у китайцев к решению проблемы подошли по китайски. Вчера смотрела сюжет о Швеции, там решили создать коллективный иммунитет, никаких масок, никаких локдаунов, все живут обычной жизнью. Ведущая сказала, что все дело в их медицине. Хотя я думаю в других странах было б также.
  11. Это Вы так шутите? А почему Вам имя не нравится, о фамилии я уже не спрашиваю. Если Вы столько лет прожили с одним именем, как Вы будете привыкать к новому? Вы ж не разведчик, который всю свою жизнь живёт под чужими именами. Новое имя создаст массу неудобств.
  12. Эта организация существует на дотациях от стран. И как всем в этом мире, кто заработал на ковиде, им захотелось и дальше получать деньги и делить между развивающимися странами. Как обычно все замешано на деньгах.
  13. Если я хорошо помню, у Вас с ними и так натянутые отношения. Только кредит платите, больше ж никакими приватовскими услугами не пользуетесь?
  14. И скорее всего в цепочке из других автомобилей. Где интервал между машинами минимальный. С кучей водителей которые пытаются по встречке обгон сделать. Я уже к своим, 37 лет, через целую область еду. Дорога местами хорошая, местами просто яма, на яме. Правда я на автобусе, не на Бентли.
  15. Так у нас дорог для Бентли нет. Мне кажется выбор не очень удачный. Разве сразу продать.
  16. Конечная цель - следующие выборы. Вот теперь в эту массовку ещё пенсионеров нужно добавить.
  17. Меня временно вакцина не беспокоит, на даном этапе меня очень Дія пугает. Что то они к ней очень много всяких функций присоединили. Вот где троянский конь.