Юрий_Пл

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юрий_Пл

  1. Добрый вечер! Коротко история. В 2008 году взялии квартиру в кредит. В 2010 году банк подал в суд за нарушение условий договора - не выплачивали. Решение суда - погасть всю сумму сразу. До 2020 года, если коротко, никто не предьявлял никаких требовпний по этому решению. Ходил в исполнительную службу специально узнавать. В 2020 году кредит продали некой компанни. 28.12 суд в городе где состоялся суд в 2010 году. Хотят ли они вознобновить испонительный лист? Могу ли я самостоятельно в суде заявить, что сроки пропущены (как я думаю)? Спасибо заранее за помощь!
  2. Мне ждать когда назначат следующее заседание? И что произойдет на заседании 08.09? Спасибо Вам за советы!
  3. Юриста нет потому что предыдущий не может сейчас со мной работать. Причин не знаю. Повестку и никаких других документов не получал. Просто заходил на court.gov.ua периодически и так узнал.
  4. Если в деле я "третя особа", то могу ли я подавать клопотання от своего имени?
  5. Спасибо за ответ! Клопотання подавать лично 07.09? Содержание клопотання не требует подготовки юристом?
  6. Спасибо за ответ! Мне надо лично поехать в суд? В понедельник 07.09?
  7. Уважаемые юристы! Суд назначен на 08.09.2020. Дело по ипотечному договору. Юриста у меня нет. Какой правильный шаг мне сделать? Спасибо за ответ!
  8. Спасибо Вам большое за ответ! Могут ли они претендовать на квартиру или на что они могут рассчитывать?
  9. Добрый день! Не могу написать Вам в личные сообщения. Помогите, пожалуйста, проконсультируйте, что делать дальше. За консультацию заплачу. Спасибо!
  10. Добрый день! Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, дело № 127/20930/15-ц. Готов Вам заплатить за консультацию. Спасибо!
  11. Сначала брали кредит в Укрсиб. Потом его продали Дельта. Потом намиизанимался Фонд гарантирования вкладов. А недавно услышал, что Дельта продали все кредиты. У меня вопрос. Что они еще хотят если с моей жены удерживают с зарплаты (600000 - процентв, в теле им отказали)? Помогите, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
  12. Добрый день! Помогите разобраться. Я понимаю, что кредит продан. На данный момент, жена, как поручитель, выплачивает с зарплаты по исполнительной службе. В 2016 году выиграли суд у Дельта Банка по отчуждению квартиры. http://reyestr.court.gov.ua/ Новый точечный рисунок.bmp