Revers

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Revers

  1. Моя цель сейчас разблокировать карту и вернуть деньги на ней. Цель номер два - избавиться от этого всего дела навсегда. PS. Хотел написать вам в личку, выдало, что вы не принимает личные сообщения. Хотел узнать цену или контакты для связи, не знаю как.
  2. Но это не решение и не действие и не бездействие. Это ошибка, судя по ИП я должен юр.лицу, которого нет!
  3. Блин, я понял. Не юрист я. ИП один, просто разные номера исполнительных производств. Один лист, три производства по каждой особе, одно производство закрыто.
  4. В перечисленных странах есть шанс их заработать, а сами страны устроены так, что защищают граждан, а не олигархов и мошенников типа Довиры и Гарантии, штампуя все решения суда под копирку.
  5. Давайте так. Вы можете чем-то конкретным помочь? Если да, укажите стоимость своих услуг.
  6. Нет не заметил, я не юрист. Да, поменяли по суду, но не изменили эту сторону в ИП, причем только у меня, у жены по тому же собственно долгу все поменяли. Это основание для подачи в суд? В какой?
  7. Не обжаловали. Нужно было? Чтобы это дало? Мы обжаловали другие решения толку ноль. Эти клоуны наложили даже арест на недвижимость, хотя это запрещено в нашем случае законом. Если что мы обращались к юристам и даже не к одному, но нам никто не посоветовал тогда обращаться дальше, а мы не видели смысла.
  8. Квартира на неподконтрольной украине территории. Квартира есть, пока есть.