slavka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя slavka

  1. постановою районного суду по позову прихвату про стягнення та виселення вирішено позов задовільнити .А тепер ньюанси.1.РАЗОМ З БАТЬКАМИ ПРОЖИВАЮТЬ НЕПОВНОЛІТНІ ДІТИ.2.Є ОСКАРЖЕННЯ ПРОКУРАТУРИ ПРО НЕЗАКОННІСТЬ ПЕРЕДАЧІ ЖИТЛА В ІПОТЕКУ.3.ОРГАНИ ОПіКИ ПРоТИ 4.РІШЕННЯ СУДУ ЯКЕ ВИНЕСЕНЕ В 2011 ПРОБУЮТЬ ВРУЧИТИ в 2012 тобто на зараз.ПИТАННЯ -----А СУДДИ КТО И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
  2. В течении этой недели банки (прихват универсал виайби и др)начали предлагать рекструризацию долгов по кредитным картам.сроки действия карт по 2009-2010.последние платежи 2009 год.Что за это значит? Истекли или истекают сроки давности и банки хотят их прервать? Какие можна предпринять действия и как им ответить?
  3. А вчера и я с ними познакомился.Три дня назад позвонили и предложили сыграть в викторину для лохов.Получили отказ.А вчера с требованием погасить долг перед УТЕЛ и реквизитами куда перевести деньги.А через три часа напомнили, но уже оказалось что должен Киевстару.Правда деньги были проплачены ещё год назад.Ладно пойду учиться переадресовывать звонки.
  4. Здраствуите.Занимаюсь мелким бизнесом. Летом взял в банке ипотечныи кредит. два последних месяца одни убытки. допустил просрочку 80 днеи. сеичас дела начали понемногу налаживаться. начал гасить пеонемногу кредит. Но случаино узнал что банк начал готовить докуметы в суд . Что делать???