Ольга

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Ольга's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Решение суда о досрочном возврате депозита есть, и заявление в ГИСе написано(правда исполнитель болеет и никто его не замещает) В СМИ передали что банк будет ликвидирован Но в решении суда нет суммы процентов т к когда я принесла последнюю выписку по начисленным процентам на заседание суда судья сказал что это затянет суд еще на три месяца, а так он может вынести решение сейчас и я согласилась Подскажите как мне эти проценты вернуть , в иске к банку надо ли указывать что есть решение суда о рассторжении договора и возврате основной суммы вклада и просить вернуть проценты за определенный срок или все как в предыдущем иске на законы Конституции ст 58 60 и тд И еще мне в банке выдали выписку по картковому рахунку на английском языке сказали что по другому нельзя примут ли ее в суде? Или давать другой документ -выписку по договору? Спасибо!
  2. Пожалуйсто подскажите как грамотно написать заявление в ГИС по поводу досрочного возврата депозита из банка с ВА (прошу прийняти до виконання ришення суду та стягнути кошти з видповидача и тд ) или как?Читаю что от этого много зависит ? И еще не удается узнать крсчет банка -что делать и можно ли без него писать заявление может ГИС у известны эти реквизиты?
  3. какую сумму должен выплатить банк Европейский при ликвидации , если вклад по договору сроком до 2011 года, обращалась в банк с заявлением о досрочном закрытии вклада в апреле месяце и получила отказ .Есть решение суда в мою пользу, но в ГИСе еще заявление не писала -производство не открывали .Вопрос в том будет ли разница в сумме при выплате вклада ,допустим решение суда датировано июлем ,а к примеру ликвидация банка будет в сентябре Банк заплатит столько сколько вылежит вклад или по решению суда? Спасибо за ответ!
  4. уже известно что банк АКБ Европейский ликвидируют , исполнительный лист находится у меня на руках, в ГИС я его еще не отдавала ,если я его отдам и откроют исполнительное производство ,то вслучае ликвидации банка мой вклад будет гарантироваться ФГВ, или же я поподаю в 7-ю очередь кредиторов банка. Всетаки отдавать или нет что посоветуете? Спасибо за помощь!
  5. А можно ли для ГИСа указать реквизиты счета в банке по которому я снимала ежемесячные проценты по вкладу , счет 2620(текущий)с открытием пластиковой карты), те счет в этом же банке который должен вернуть деньги по вкладу
  6. надо текущий счет в банке для перечисления денег из ГИСа или можно (у меня есть действующий пенсионный картковый рахунок те ПК в Ощадбанке))-можно будет его реквизиты указать в заявлении в ГИСе ?Спасибо за помощь!
  7. Обязательно ли иметь р/счет для ГИСа или можно в заявлении писать прошу выдать наличными?