SMERSH4

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

SMERSH4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А кто это комментирует за кадром? И почему он просто коммнтирует происходящее и ничего не делает? Всё абсолютно верно, но тут видите какая ситуация: сломали окно на площадке и вломились, сломать дверь тоже не вопрос, но гораздо сложнее.А Вам респект и уважение за стойкость!
  2. Так на всё имущество и надо делать иск, а не частями. Лишние расходы на движение в суде. +1 Абсолютно верно!
  3. А вот это уже очень хорошая новость (звонил друг ,сказал ,что даже по ТВ про это решение уже передали).Большое Вам СПАСИБО!!! Приятно осознавать что хоть кто то в нашей стране занимается ДЕЛОМ!!!
  4. 1.Гражданину Гриценко А.С. -1,именно "МИНУС",потому что мне кажется это всё звенья одной цепи! Отменят "постанову №366"-примут драконовские ставки налогов,о чём они только думают??? "Каждый народ достоин своей власти",но как бы то ни было "уже начали собирать деньги на выборы" не думая, как обычно, о самом главном-о людях! 2.Если можно,озвучте самую свежую информацию по "постанове №366" на сегодняшний день. Заранее благодарен,с уважением к Вам, SMERSH4.
  5. Антирейд! Спасибо большое....но дело в том ,что многие ЧП вообще пока в неведении,кто-то где то чего то слышал и всё...а проблема "висит" немалая...и думаю ,что не последняя! Считаю ,что Вы занимаетесь нужным делом. С уважением SMERSH4.
  6. Предварительное заседание прошло....а дальше???Как обстоит дело сегодня???На какой стадии дело по "постанове №366"???