Tasha

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tasha

  1. Из статьи на сайте: "Очень важный момент — это должен быть свежий документ. «Банк не может воспользоваться той оценкой, которая проводилась по залогу во время выдачи кредита. Залог должны оценить снова, и заключению оценщика должно быть не более шести месяцев. Если у финучреждения нет такого документа, то его требования к заемщику суд не должен удовлетворять в связи с необоснованностью. Банку должно быть отказано в иске», — отметил в разговоре с «Вестями» старший партнер адвокатской компании «Кравец и Партнеры» Ростислав Кравец." ( http://antiraid.com.ua/news/29241-ipotechnym-neplatelshhikam-dali-shans-ottyanut-vyselenie.html) В связи с вышеуказанным, большая просьба, дать ссылку на кокретную норму нормативно-правовой акта о 6 месячном сроке оценки. Я искала и не нашла. нужно срочно для кассации. Нам отказали в поторной экспертизе.
  2. ПОставьте курсор на ячейку и правовй кнопкой мыши щелкните. Откройте формат ячейки, там забито целое число - исправьте на десятичное с двумя знаками после запятой. Думать не нужно, там шаблоны чисел будут . Например 0,00 или 0,0
  3. Конечно, может! Этот закон распространяется и на банки также. См. ст.1 Закона о фин. установах. Только переписываться с банком бесполезно. Нужно решение суда.