Sasha

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Sasha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отлично )) Скажите,а есть ли подобные решения,только с меньшимы суммами ? Просто из такой суммы,можно выделить "часть на решение в суде" Интересует есть ли подобные решения по суммам от 20 000 до 50 000 дол ?
  2. Громадським організаціям, ініціативним групам: Пропонуємо вам підтримати ініціативу підприємців Черкащини та приєднатися до наших вимог, які висуваються всім політичним силам України, щодо вирішення проблеми клієнтів банківських установ. Суть вимог та їх обґрунтування ви можете знайти у тексті звернення, яке додається. План дій наступний: 1 етап: Збір підписів. Якщо ви підтримуєте наші вимоги, пропонуємо вам роздрукувати (9 примірників) звернення та зібрати під ним якомога більшу кількість підписів громадських організацій (строк, протягом якого ми збираємо підписи – 10 днів). Після цього надішліть підписане та скріплене печатками громадських організацій звернення до нас (Черкаси, вул. Котовського, 51, ЧПО «Актив Черкащини»). 2 етап: Направлення звернення політичним партіям. Ми консолідуємо всі звернення з різних регіонів України та надсилаємо їх до різних політичних сил України, надаючи строк для вирішення проблеми – 20 днів. 3 етап: Попереджувальна акція. У разі незадоволення наших вимог протягом визначеного терміну, пропонуємо проведення попереджувальної акції у вигляді проведення одночасних мітингів в різних городах України (щонайменше обласних центрах, якщо вдасться то і в районних) з одночасним направленням резолюції мітингу (звернення) до Верховної ради України. Подальші дії будуть залежати від результатів зазначених вище етапів та будуть повідомлені пізніше. Всі зауваження та пропозиції приймаються: т. м. 067-395-62-63 м. 063-84-77-165 Зоря Руслан [email protected]. Зразок звернення: Zvernennya.doc
  3. Все,понял. Я изначально подумал,что Укрпромбанк ссылается на какой-то мараторий,что вам в другом банке не будут начисляться штрафные санкции и исходя из этого,ваш иск будет холостым )
  4. Полностью с Вами согласен.Наши "правители",понимая безнаказанность свои действий,разыгрывают уже целые спектакли: в одном доме (ВРУ) делают мараторий на отнятие имущества в 2009-2010 годах,а в другом доме (СП) ветируют этот мараторий. Так называемая схема 2-х полицейских - доброго и плохого,но оба приследуют одну и ту же цель - вас обобрать. Поэтому,думаю(да и не только я думаю так),такой беспредел приведет к радикальной смене власти и прихода нового (абсолютно нового) человека к власти,причем вариант "Пиначета" после такого беспредела как сейчас,будет людей устраивать больше всего. Непонятно только одно,неужели там наверху ничего не видят и ничего не слышат ? неужели им ничего не говорят их подчиненные ? Или все таки они надеются на "русское авось" ?
  5. Меня не интересует уважение того,кому нас......ть на меня и на мою семью. Спасибо за разъяснение с прострочкой,завтра обязательно позвоню.
  6. Ситуация теперь понятна с 20%. Подскажите конкретно как защищаться,ато прочитано много,но какой вариант мне подойдет лучше не понятно. И если закрыть сумму просторчки по кредиту,то будет ли в силе постанова про відкриття виконавчого провадження ? Ну и глобальный вопрос: можно ли сохранить залоговую квартиру в своей собственности каким-то образом в данном случаи,если да то чем тогда придёться пожертвовать ?
  7. Спасибо,я все прекрасно понимаю,просто нехватка знаний и информации заставляют меня переспрашивать некоторые вещи Почитав много тем форума,я услышал,что при разрыве кредитного договора с банком,суд может вынести решение о взыскании с меня суммы задолжености,раскинув её на платежи по 20% каждый месяц от дохода. Так вот тут у меня вопрос,стоит ли разрывать договор,если в залоге у банка квартира и не будет ли разрыв договора причиной для вынесения судом решения не в мою пользу,а в пользу банка о изъятии квартиры ?
  8. Скажите тогда,как мог быть суд без меня(возможно ли это),если я увидел первый документ о этом деле,только сейчас,тоесть,постанову про відкриття виконавчого провадження ?Насколько я понимаю,то суда небыло,а постанова выдана на основании виконавчого напису приватного нотариуса. Может ли быть,что квартиру уже продали на аукционе,не уведомив меня о его дате и как это можно проверить ?
  9. Столкнулся с такой же ситуацией,пришла постанова про відкриття виконавчого провадження,НОнашел письмо с ней в ящике (почтовом) 28 августа 2009,а выписана постанова 21 января 2009 и в суме на стягнення ошибка(сумма в 2 раза больше,чем долг в банке).В самом банке подтверждают (устно),что сумма по кредиту не та,что в постанове на стягнення. В залоговой квартире проживаем мы с женой и 2-х летний ребенок(все прописаны),но на момент взятия кредита,жил я один. Посоветуйте,как поступить в данной ситуации ?