kosmos

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

kosmos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. свершилось аппеляция назначена на 06.10. отмена подсудности играет на руку. Будем бить Приват на своей территории.
  2. Собственно вероятно эта тема интересует многих. Успешно отсудились и получили депозит + проценты по Укрпрому. Но остались еще наши расходы по суду, которые банк просто не хочет возвращать. Исполлист в свое время был передан в ОГИС и ОГИС соответственно закрыл производство и передал их ликвидатору. За счет фонда гарантирования вклад вернули ( проценты отдали раньше) Кудаи и на кого теперь писать. Уже дважды писали ликвидатору и тишина , написали в прокуратуру. Ждемс ответа Или опять судится с ликвидатором чтобы признал наши требования?
  3. если можно на [email protected] Что касательно сроков ухвала была 9.04. вступила в силу 15.04. Мы об этом узнали 28.05. когда решили поинтересоваться судьбой дела. Суд - Симферопольского района АР Крым.
  4. Собственно . Подали иск на приват по местунахождения истца на основании ст.ст. 3, 15, 21, п.7. ст.110, 119-120 ЦПК України, п.3.ст.593 Цивільного кодексу України, Постанови N 5 від 12. 04. 96 пленуму ВЕРХОВНОГО СУДУ УКРАЇНИ, Відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів», о признании кредитного недействительным и расторжении его. Суд вынес ухвалу то спор ему неподведомственен. Обращайтесь в Жовтневый суд. 11,п4 ч. 3 121, ч5 110 Как быть? ЧТо делать?
  5. Полностью поддерживаю. Еще раз повторюсь разговаривал с юристом Симферопольского филиала, он сказал что нужно отказываться от претензий банка через ОГИС ( т.е. подать на исполнение а потом отозвать) и только тогда вклад будет передан в Родовид. Но это очередной обман. Юридически это будет считаться что требования вкладчика к Укрпрому погашены и селяви. Не ведитесь на эту провокацию. Получайте исполлисты. Возвращать деньги будет фонд а не банк. По не подтвержденным данным в Родовиде своих проблем навалом и не факт что первые выплаты будут 16.11.2009 года как этого хочется некоторым людям.