Антон

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Антон

  1. Открывайте в понедельник отпишусь по проверке аудита.Ссылку в личку скиньте пожалуйста.
  2. В первой..пока начинаем из засады наступать.отдал сегодня договор на аудит..куча приколов в договоре прописывается 360 дней в году..а Банк оказывается считает 365..нагрев на 100$ в год.потом в договоре указано платить 22 каждого месяца в графике 5.завтра буду знать по платежам...а если провести полный аудит и разобрать каждое словечко там то можно просто на просто удариться головой об стенку, наверное..... Моя позиция такова банк хочет разорвать договор..пишет мошенник..я еще подам кучу исков о моральном вреде..а в по настоящему я не хочу с ними больше работать, а не они со мной ..так как изначально наше сотрудничество было определенно банком, как обман потому что человек не может самостоятельно провести финансовый анализ, и вот последствия, я не когда не подписал бы такой договор..Если бы знал что там будет обман..
  3. У нас аудит стоит 300грн. Я не силен в этих вопросах у меня работает адвокат я только даю пищю,а он раскручивает. Пробуйте заново состряпать иск и послать почтой что Вам ответят.Только поменяйте там все, чтоб они не могли сослаться на прошлый.Так же нужно выяснить при кассации можно делать дополнение к иску или нет..если можно то подайте кассацию, а когда просчитают договор добавите.Посмотрите кто тут активный самый и посоветуйтесь с ними..сроки пропускать нельзя.И сдаваться тоже.Нужно подумать если чет придумаю отпишусь.
  4. Проводят независимые аудиторы..во вторник отпишусь сколько стоит..Вам по любому нужно хоть какой то иск закинуть по договору, чтоб приостановить исполнение.тут на сайте есть иск на 43страницы используйте его в свою пользу).Вариант перепрописки в другую область где у людей есть положительные решения.я почитаю Ваши документы просто много дел, еще не успел.Странно но должны принимать иски по-любому и на месте решать в зале заседания.если прокуратура отписку даст то подкалуете и заново шлете только выше стоящюю инстанцию.Лучше идти с низу вверх..чем с верху вниз.так в верх приходить больше документов, а не только заявление Наше..И тогда они уже рассматривают по полной.У меня есть по другим вопросам опят общения с судами и прокуратурой..так вот они все жалуются, что очень много жалоб и им дают по шапке.Получите с суворовской пишете в областную потом генеральную.Ну я так это все вижу..а там как Бог даст...главное не допустить исполнения.
  5. Произведите финансовый аудит договора..если есть расхождения с графиком подавайте новый иск о признании договора недействительным почитайте на сайте там пишут про это....письмо в прокуратуру что Вас изначально хотели обмануть..а так же иск о моральном ущербе..ведь моралка исчисляется не только физическими травмами и душевными..в законе о здравоохранении есть определение слова здоровье..У меня в договорах расхождение 300$,600$ и по ипотеке 5000$ можно сейчас закинуть хилый иск, что не согласны с расчетами ..и в исполнительную подать заявление...если будет исполнительная проводить оценку..так же закидывайте иск что не согласны с оценкой так тоже можно приостановить действия исполнителя. Да и самое главное письмами закидайте ВСЮ по судьям которые вели дело..я думаю гемора Вы им подкинете..
  6. Есть у кого то мысли как признать договор по гривне незаконным и вернуть то что брал?
  7. А выплата задолжности будет? Или это на рассмотрения суда. Суд может принять решение не возвращать нам оставшуюся сумму? Потому что в реалиях по ходу нашей ситуации банк прописал в договоре, что может менять сумму на меньшую со своего согласия. Мы им писали письма по этому поводу, часть осталась без ответа, на одно ответили. Потом начали угрожать, подали в суд. Мы расцениваем это как решения своих проблем за наш счет, умышленное нарушение наши имущественных прав. Мы несем потери из-за разницы курсов валют и ситуация в бизнесе не изменила вообще, а им еще и деньги дают наши правители, получается, они должны идти на встречу )) Дайте, пожалуйста, ответ на вопрос и напишите свое мнение по поводу наших раздумий )
  8. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия при расторжения договора согласно ст.652 ГКУ по нашей инициативе. И как лучше оспаривать договор залога во время этого судопроизводства или новый иск подавать? Спасибо!!!